Хулитель Крыма «захулил» С-Петербург

Хулитель Крыма «захулил» С-Петербург

Скандальный блогер из Москвы Илья Варламов накатал «отчет» о своей поездке в С-Петербург.

По пути к мосту Кадырова заезжий гость отметил, что Красносельский район похож на Северную Корею: «Район тут адовый, для моста Кадырова выбрали, наверное, самое плохое место в Питере, которое только можно было выбрать».

Странно, рядом находится новый жилой (и стильный) комплекс «Балтийская Жемчужина», Южно-Приморский парк с парком аттракционов, «газпромовский» бассейн. Какой «ад» тут померещился блогеру из Москвы – трудно сказать. Видно, неудачно  позавтракал в ресторане Шнура (о нем тоже составлен прохладный отзыв).

Одним словом, почти все в Питере плохо – прямо совсем как в Крыму. «Питер в туристических местах крайне загажен визуальным и звуковым мусором. Повсюду реклама проституток и люди-бутерброды, шум и гам. Все это не красит культурную столицу» - ну хоть это в тему. Только местная «шанхайщиша» мало кого волнует.

И еще одно разочарование Варламова: «Я забронировал на вечер "Кококо", легендарный ресторан Матильды Шнуровой, но из-за дождя весь день пришлось пить пиво в разных заведениях, и к вечеру я был не в состоянии что-то есть или пить – бронь пришлось отменить. В наше время ничего нельзя планировать».

21.07.2016, 22:23 | 1502 просмотров

Тэги: петербург, илья варламов, блоггер