Форум-выставка внутреннего туризма пройдет в Крыму

Форум-выставка внутреннего туризма пройдет в Крыму

Первый Всероссийский Форум-выставка внутреннего туризма «Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!» пройдет с 24 по 27 марта в городе Алушта в парк-отеле «Porto Mare».

Организатором события выступает Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя при поддержке органов государственной власти. Форум-выставка проходит два раза в год с целью укрепления экономических связей между Крымом и другими регионами России в туристической сфере.

Участников события ожидает насыщенная деловая программа: круглые столы, мастер-классы, презентации туристических возможностей муниципалитетов Крыма.

Экспозиционная часть Форума-выставки расположится в залах: «Добро пожаловать в Крым», «Добро пожаловать в Россию», «Товары и услуги для туристического бизнеса» и пройдет в формате Биржи деловых контактов (b2b). Участие в данном мероприятии дает возможность туристическим компаниям, профсоюзам, государственным департаментам по туризму найти надежных партнеров и клиентов, значительно расширить географию продаж, повысить профессиональный уровень, выгодно выделиться на фоне конкурентов, а также презентовать новые направления и услуги непосредственно во время работы Форума-выставки.

К участию в мероприятиях деловой программы форума-выставки приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, представители туристических департаментов субъектов РФ и муниципальных образований, а также представители бизнес-сообщества, общественных и профсоюзных организаций курортно-туристической сферы.

В рамках работы Форума гостей ожидают приятные сюрпризы, в том числе и розыгрыш путевки на недельный семейный отдых в крымском СПА-отеле.

Форма регистрации для участия в мероприятии доступна на официальном сайте форума-выставки.

Добро пожаловать в Крым!

Контакты:

+7 978 860 24 17, k@crimeamice.ru
+7 978 111 98 18, a@crimeamice.ru

+ 7 (978) 920-80-36, +7 (978) 011-47-94
im@crimeamice.ru
travel@crimeamice.ru

01.03.2016, 18:35 | 1629 просмотров

Категории: События

Тэги: крым, алушта, выставка, порто маре, добро пожаловать в крым