Форум «Путешествуй» примет участие в фестивале "Берингов пролив"

Форум «Путешествуй» примет участие в фестивале "Берингов пролив"

Такой фестиваль состоится на Чукотке 4–11 августа.

Программа фестиваля включает деловые сессии, спортивные соревнования и ознакомительные поездки для профессионалов туристической отрасли.

Мероприятие пройдет в рамках плана председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 гг. Оператором выступает Фонд Росконгресс. Организатор фестиваля - Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Правительство Чукотского автономного округа.

Арктический форум и фестиваль продолжает туристическую тему в линейке мероприятий Фонда Росконгресс, в которой главным событием является Российский туристический форум «Путешествуй!», недавно прошедший в третий раз в июне 2023 года и объединивший на площадке ВДНХ в Москве все 8 российских федеральных округов. Кстати, анонс «Путешествуй!» 2024 года будет представлен в деловой программе и на площадке фестиваля «Берингов пролив».

В рамках деловой части программы Арктического форума путешественников состоятся девять сессий и дискуссий, посвященных развитию арктических территорий через призму туристической отрасли.

Принять участие в деловой программе можно будет как очно, так и дистанционно. Все дни форума будет работать трансляция. Регистрация участников открыта на сайте.

02.08.2023, 22:36 | 262 просмотров

Категории: События

Тэги: россия, чукотка, фестиваль, берингов пролив