Форсайт Отельеров Санкт-Петербурга – ценная информация в нужное время

Форсайт Отельеров Санкт-Петербурга – ценная информация в нужное время

Весь мир – информация. Без постоянного и оперативного получения свежей и ясной информации трудно адекватно функционировать как человеку, так и бизнес-системам.

Первый Форсайт Отельеров Санкт-Петербурга как раз ставил своей целью снабдить участников гостиничного рынка весомым объемом ценной и актуальной информацией из самых, что ни на есть, первых рук. Эта магистральная миссия в полной мере удалась!

Спикерами и хедлайнерами Форсайта стали Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, директора маркетинговых агентств, директор TravelLine по работе с отелями, вице-президент Российской Гостиничной Ассоциации, ведущий эксперт компании, создающей IT-решения для отелей, заместитель генерального директора крупного российского туроператора, директора по продажам премиального фитнес- и спа-оборудования.

Первый Форсайт Отельеров Санкт-Петербурга отелей категории 4-5* организовала и провела медиа-компания World Travel Biz при информационной поддержке Hotelier.pro в Radisson Royal Hotel, St. Petersburg 5* 30 августа.

См. полный репортаж на Hotelier.pro

13.09.2022, 08:11 | 958 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: форсайт, петербург