Феноменальные анонсы от «Атлантис Лайн»

Феноменальные анонсы от «Атлантис Лайн»

Компания предлагает воспользоваться двумя супер-акциями: предложите туристам туры на самые популярные круизы по промо-ценам и серьезно заработайте.

До 30 апреля действует Акция  «Для друзей и семей». Акция распространяется на все круизы компании Carnival – вплоть до августа 2013 года.

По этой акции можно получить скидки до $600 за каюту при бронировании круизов продолжительностью более 6 дней и $300 за каюту - при бронировании круизов на 3-5 дней. Постоянным клиентам при этом можно предложить бесплатное повышение категории каюты. А при бронировании круизов более, чем за 3 месяца вперед, по данной Акции действуют сниженные депозиты.

Заманчиво? А что сказать об Акции «2 по цене 1» от «Атлантис Лайн» и Costa Cruises?

По этой Акции на весенние и летние круизы по Средиземному морю второй пассажир отправляется в круиз БЕСПЛАТНО (оплачивая лишь портовые сборы). Удачно то, что Акция действует для многих дат и при любом размещении.

Заманчиво. «Атлантис Лайн» знает, чем увлечь и заинтересовать. Компания неоднократно выступала генератором выгодных предложений для рынка, продвигая круизный продукт широким слоям туристов.

«Предложения для наших партнеров и для их туристов должны быть просто лучшими, - говорит Наталья Андронова, генеральный директор компании. - Это наш девиз.  Мы ему всегда следовали и будем следовать впредь».

12.04.2013, 00:35 | 2407 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: «атлантис лайн», супер акция, 2 по цене 1, круизы, carnival, costa cruises, бесплатно