Удобный и активный отдых за городом

Удобный и активный отдых за городом

Загородный Lesnoy Парк Отель в Подмосковье, работающий по системе «Все включено» и располагающий спортивными площадками и крытым бассейном, душевно разгружает гостей от забот и волнений в любое время года.

Работающий под руководством одной из лучших гостиничных управляющих компаний России «Альянс Отель Менеджмент», Lesnoy Парк Отель уютно расположился среди лесной чащи у истоков реки Клязьмы.

Мы видим, что отель устроился вдали от шумных трасс, но … до съезда (въезда) на скоростную трассу М-11 от него лишь несколько километров, что делает доступность отеля (всего в 37 км от Москвы) еще более привлекательной. В наше время это важно - быстро выбраться из мегаполиса на выходные на живописную и приятную загородную территорию.

Стоит добавить, что у отеля имеется своя просторная (и бесплатная) парковка.

Побыть с собой, с семьей, с детьми, с друзьями … Это ценно! Каждый найдет свой любимый уголок на 20 гектарах парка. Здесь пасутся козочки, бегают кролики …  Идиллия, что и говорить!

Детей, к тому же, порадует мини-зоопарк. Но не только. Детская комната – с кубом-лазалкой – одна из самых больших среди загородных отелях Подмосковья (если и вовсе не самая большая!).

На живописной лаундж-лужайке шезлонги и гамак располагают к неге и расслаблению.

Однако … вдохновляет и спортивный комплекс с мультифункциональным залом, 25-метровым бассейном и сауной. Почему бы не позаботиться о своей спортивной форме? Тем более, что услуги комплекса уже входят в стоимость пребывания в отеле!

Дополнительные, вдохновляющие возможности любителям активного отдыха открывают 12 гектаров «Пешки Парка» - территории драйва и приключений, включающая в себя, между прочим, один из самых крупных верёвочных парков России (см. подробнее).

«Пешки Парк» находится всего в 500 м от Lesnoy Парк Отеля и мало того, что предлагает демократичный ценник, так еще и дает проживающим в Lesnoy солидную скидку.

Что касается отеля, обратите внимание - номера в отеле предлагаются в разных корпусах разные: от стандартных до люксов и вплоть до люкса с джакузи. Так что для организации семейных торжеств, свадеб, банкетов и дней рождений Lesnoy – отличная локация.

После недавней реновации номера выглядят стильно, а корпуса снаружи приобрели фахверковый антураж.

Благодаря наличию удобных конференц-залов Lesnoy располагает большими возможностями и для проведения корпоративных и деловых мероприятий практически любого формата.

Гости отеля завтракают, обедают и ужинают по программе Все включено в ресторане Shamrock, где готовят блюда традиционной русской и ирландской кухни. Для детей подготовлено специальное детское меню.

Стоит обратить внимание на то, что с 27 августа по 9 октября 2023 года дети до 12 лет проживают в отеле бесплатно (при размещении в номере с 2 взрослыми и не более двух детей в номере). (Предложение распространяется на прямые бронирования с официального сайта lesnoyparkhotel.ru или по телефону +7 499 226 05 16).

И еще - в Lesnoy действует программа привилегий для постоянных гостей, позволяющая  воспользоваться дополнительной выгодой и бонусами от отеля во время проживания.

Зимой в Lesnoy Парк Отель будут свои радости и развлечения. В том числе – встреча Нового 2024 года!

01.09.2023, 15:59 | 719 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, подмосковье, lesnoy