Стюардессы станут как хоббиты

Стюардессы станут как хоббиты

Самолеты авиакомпании Air New Zealand станут тематическими – в честь готовящейся премьеры фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие».

Дж. Р. Р. Толкиену такое и не снилось - туристы, отправляющиеся в Новую Зеландию, смогут совершить путешествие в «Средиземье» (чем объявляет себя Новая Зеландия) на борту тематических самолетов в компании стюардесс с ушами как у Бильбо Баггинса. (Но вряд ли с волосатыми ногами …)

«Новая Зеландия четко определена как современная родина Средиземья, а Air New Zealand становится официальным перевозчиком в волшебную страну, - говорит Майк Тодд, генеральный директор Air New Zealand  по маркетингу и коммуникациям. -  Мы вложим миллионы долларов в маркетинг двух фильмов, основанных на книге о Хоббите, по всему миру».

PS. 

Вскочив с постели, Бильбо натянул халат и вошёл в столовую. Там никого не было, но следы обильного и поспешного завтрака были налицо: в комнате царил такой разгром, будто пронёсся ураган, на кухне валялись немытые горшки, кастрюли и сковородки выглядели так, словно их никогда не чистили, нагромождённые повсюду горы грязной посуды… Да, что бы там ни было, но ночное сборище оказалось явью. Всё же хоббит был рад, хотя и раздосадован: карлики не разбудили его и не взяли в своё Приключение. – Не дури, Бильбо Сумкинс! – сказал он себе. – В твои-то лета думать о драконах и прочей чужеземной чепухе!

(Из "ХОББИТ или Туда и Обратно",

Джон Роналд Руэл Толкин, гл. II )


16.07.2012, 23:05 | 2055 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Рынок

Тэги: стюардессы хоббиты, хоббит: неожиданное путешествие, путешествие в средиземье, путешествие в новую зеландию, бильбо баггинс