У Тины Канделаки снова туристические злоключения

У Тины Канделаки снова туристические злоключения

В прошлом году теледива отсудила у туроператора «Южный Крест» 280 тысяч рублей за «депрессию, полученную на отдыхе в Греции».

Теперь же, прилетев после майских праздников из США в аэропорт «Шереметьево», Тина Канделаки сообщила в своем в микроблоге, что British Airways «провафлила ее чемодан».

«Мало того, что они для пассажиров рейса Лос-Анджелес – Лондон – Москва сделали часовую стыковку в Лондоне, на которую при задержке рейса LA – Лондон успеть невозможно, так и они еще и мой чемодан провафлили, - сообщила теле-дива. - Теперь его ищет Шереметьево, «Аэрофлот» и, надеюсь, сами British Airways».

Чтобы простимулирвоать «лузеров», Канделаки даже объявила, того, кто найдет ее багаж, ожидает подарок – «любая одна вещь из чемодана».

В российском представительстве авиакомпании British Airways сообщили, что размер выплат при утере багажа определяется в индивидуальном порядке. «Если в течение 45 дней багаж не обнаружится, следует написать заявление в наш претензионный отдел. Для медийных персон порядок рассмотрения заявлений ничем не отличается», – пояснили в представительстве.

14.05.2012, 00:43 | 1946 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: тина канделаки, british airways, пропажа багажа