Турфирмы познакомились с MOOD

Турфирмы познакомились с MOOD

MOOD – это и ресторан, и лаунж, и party-zone, а также караоке и деловая площадка. В наше время мультиформатность только приветствуется!

При этом MOOD удачно расположен вблизи Исаакиевского собора, в самом центре С-Петербурга - в BOLLOEV-center (пер. Гривцова, 4).

На знакомство с MOOD своих членов пригласил Туристический Кластер Санкт-Петербурга и СЗФО.

Вечер открыла основатель, вдохновитель и руководитель Туристического кластера Лилия Сорокина. Она отметила важность открытия интересных мест для партнерства и сотрудничества.

Участников встречи приветствовала Ангелина Егорова, девелопер, инвестор, ресторатор и основатель ресторана MOOD. Караоке, стендап, поэтические и музыкальные вечера, интересные игры, конкурсы, талантов, after-party, круглые столы – у ресторана богатая палитра возможностей, подчеркнула Ангелина.

К тому же, MOOD принимает на питание группы туристов!

Подробнее о площадке рассказали Борис Жуков, управляющий ресторана MOOD, и шеф-повар Алексей Гормель, подчеркнувший, что в меню ресторана представлены блюда з многих частей света (в том числе, паназиатская и мексиканская кухни).

Тем временем участников встречи попотчевала шампанским крымская винодельня «Золотая балка», организующая экскурсии и дегустации для туристов (а при запросе – и их размещение).

Развлекательной программе в MOOD уделяют повышенное внимание. Перд гстями вечера блестяще выступила поющая скрипачка Нина Богинская (интересно, что она не только играет на скрипке и поет, но и является матерью пятерых детей!) Исполнением задорных песен порадовали Татьяна Дурова, Игорь Кийко, Василий Конохов.

Партнером встречи стала управляющая компания апартаментами и мини-отелями в С-Петербурге Travelto. Благодаря ее активности вечер не обошелся без лотереи с призами в виде проживания в отеле С-Петербурга.

Отрадно активное развитие проекта Туристический Кластер Санкт-Петербурга и СЗФО и вовлечение в сотрудничество с ним все новых заинтересованных партнеров!

13.04.2022, 12:16 | 607 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, кластер, mood, лилия сорокина, ангелина егорова