Туроператор «Арт-Тревел» открыл сезон зимних направлений

Туроператор «Арт-Тревел» открыл сезон зимних направлений

На бизнес-завтраке в С-Петербурге 14 августа, посвященной двум таким разноплановым направлениям, как ЮАР (и шире – страны Африки) и Куба, туроператор рассказал турагентам-партнерам о предложениях на сезон 2019 / 2020.

Комбо-презентация была совместно организована «Арт-Тревел» с авиакомпанией Condor,  принимающей компанией в Африке ThomsonAfrica и представительством отелей Melia Cuba.

Авиакомпания Condor - третья по величине авиакомпания Германии – рассказала Светлана Персиц, представитель Condor. Авиакомпания осуществляет рейсы на самые популярные курорты Средиземноморья, в Азию, Африку, Северную и Южную Америку. Со стыковками во Франкфурте или Мюнхене (и сквозными тарифами из Росси в комбинации с рейсами Lufthansa) с Condor удобно добираться в страны Африки. При  этом к услугам пассажиров три класса обслуживания: эконом-, премиум-эконом и бизнес-класс (на дальних рейсах, например, в Африку).

ЮАР словно впитала в себя все самое лучшее в Африке ниже экватора. Об особенностях направления (визы, медицинские требования и др. формальности) рассказала Яна Никитина, официальный представитель компании Thompsons Africa в России. Огромный интерес у туристов вызывают Кейптаун, Йоханнесбург, сафари в заповедниках, Дурбан и его окрестности и многое другое.

В ЮАР туристический сезон длится круглый год, при этом  страну отличает хорошо продуманная туристская инфраструктура.

Для туристов из России основные города прибытия в Африку – это Кейптаун и Йоханнесбург, сообщила Дарья Герцева, ведущий менеджер туроператора «Арт-Тревел» по направлению.

В предложении туроператора имеются как групповые туры с фиксированными датами (по самым разным маршрутам!), так и множество комбинаций для индивидуальных поездок. Разработаны как лакшери-туры, так и программы бюджетных поездок.

Туры представлены в режиме онлайн с актуализацией перелета, - напомнила Мария Ушакова, генеральный директор "Арт-Тревел".

Одна из самых популярных программ – тур «Все лучшее в Южной Африке» на 11 дней / 10 ночей.

Особенным является тур «Фестиваль китов в Херманусе».

Авторский тур «Зарождение жизни в Ю. Африке, Культура и племена» проходит в сопровождении профессионального антрополога.

С авторским туром «Сафрри в Зимбабве» едет профессиональный фотограф.

«Арт-Тревел» организует специальный рекламно-ознакомительный тур для турагентов и друзей в ЮАР с 24 ноября по 4 декабря.

Куба – со своей стороны – пожалуй, в рекламе не нуждается. Остров Свободы – всегда желанное место для отдыха у россиян.

Ксения Юркина, менеджер компании Hermitage Group, представляющей отели Melia, напомнила об отельных марках Melia на Кубе. Их – пять:

Paradisus – люксовый отдых (гостей ждут эксклюзивные зоны «Королевский̆ сервис только для взрослых», «The Reserve», «Семейный консьерж», а также виллы Garden Villas и спа YHI)

Melia– отели категории 4-5*

Innside – городские отели 4*

Tryp – отдых 4*

Sol – отели для бюджетного отдыха на море

Увенчала плодотворный бизнес-завтрак викторина с вручением приятных и ценных подарков от организаторов семинара – в том числе, ваучер на проживание в отеле Melia на Кубе.

15.08.2019, 16:28 | 1409 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: арт-тревел, презентация, юар, куба, melia, condor, светлана персиц, дарья герцева, яна никитина, мария ушакова