Туристы Coral Travel пожаловались

Туристы Coral Travel пожаловались

Что их обокрали на Пхукете. Сразу две группы российских туристов стали жертвами воров в отелях Пхукета. Происшествия случились в совершенно разных отелях, но обстоятельства инцидентов фактически одинаковые.

Речь идет об отеле Simplitel 3* на Карон-бич и отеле  Andaman Phuket 3*, где у туристов были украдены деньги прямо из сейфов отелей в то время, когда туристы находились в одно- или двухдневной поездке на экскурсиях. Причем в обоих случаях жертвами стали туристы компании Coral Travel.

Причем туристы пожаловались не только на сам факт кражи, но и на то, что туристические гиды, по их словам, не предприняли никаких действий для того, чтобы оказать туристам помощь.

Турист Вячеслав Куликов, остановившийся в отеле Simplitel, уверен, что его деньги были украдены, а Лариса Иванова сообщила, что ее также ограбили, причем дважды. «Сначала $170 пропали из моего сейфа. Я расстроилась, но, не желая прерывать отпуск, просто убрала оставшиеся деньги в сумку. Однако на следующий день, после небольшой отлучки из отеля, я обнаружила, что и эти деньги пропали», - сообщила она.

Когда служба безопасности отеля Simplitel и представители туркомпании Coral Travel изучили видеозаписи камер наблюдения отеля, выяснилось, что кражи совершила женщина из обслуживающего персонала отеля. Она была уволена, но ей удалось избежать судебного разбирательства …  по личным причинам.

Другие новости Пхукета:

* Пхукет продолжает косить россиян ...

* На Пхукете призывают к зачистке от «русской мафии»

* Кто кого избил на Пхукете

* Кран рухнул на туристов из России ...


06.02.2013, 22:59 | 2028 просмотров

Категории: Скандалы