Туристский потенциал С‑Петербурга впервые представят в Гонконге

Туристский потенциал С‑Петербурга впервые представят в Гонконге

Ежегодная международная выставка туризма и путешествий Int'l Travel Expo (ITE) пройдет совместно с международной выставкой корпоративных и бизнес поездок Mice Travel Expo (MICE) под общим названием - ITE MICE Hong Kong 2022 с 18 по 21 августа 2022.

С-Петербург примет участие в выставке впервые – туристский потенциал города представит Конгрессно-выставочное бюро городского Комитета по развитию туризма. Внимание к сфере делового туризма позволяет формировать всесезонные предложения для потенциальных гостей.

Посетителей стенда Санкт‑Петербурга ждет насыщенная деловая и информационная программа, презентации туристских возможностей и турпродуктов для разных категорий путешественников.

«Выставка в Гонконге традиционно рассматривается как ворота в Юго-Восточную Азию – представители туриндустрии этого региона собираются там, чтобы представить новые турпродукты, напомнить о традиционных маршрутах и точках притяжения, найти что-то интересное для себя и своих туристов. Немаловажно и то, что сами жители Гонконга считаются квалифицированными путешественниками, ориентирующимися на рынке туристских услуг, взыскательными к их качеству. Отличает их достаточно высокий средний уровень образования и доходов. Существенно и то, что они имеют право посещать Российскую Федерацию без виз в индивидуальном порядке, а не только в составе организованных туристских групп. Привлечение этой категории путешественников является важной задачей для любого туристского центра», - отметил представитель Российского союза туриндустрии Александр Фолько.

12.08.2022, 11:04 | 598 просмотров

Категории: События

Тэги: петербурга, гонконг, mice, ite mice hong kong