Туристов с детьми ждут в отеле Dostoevsky

Туристов с детьми ждут в отеле Dostoevsky

В отеле Dostoevsky в С-Петербурге считают, что дети в возрасте до 7 лет вправе проживать бесплатно - в одном номере с сопровождающими их взрослыми. Проживание им будет предоставлено, при желании, с детской кроваткой (до 3 лет) или дополнительной кроватью. При этом завтраком отель накормит каждого сопровождаемого ребенка  бесплатно (а завтрак-то ведь – шведский стол, с большим ассортиментом блюд, в том числе для детей!).

Кстати, завтракать в теплое время года можно на открытой террасе, на свежем воздухе. Время завтрака для удобства гостей продлено до 10.30, а «попивать кофеек» можно и до 11.00.

Дети в возрасте от 7 до 12 лет тоже вправе бесплатно проживать в одном номере с сопровождающими их взрослыми (также, при желании, с детской кроваткой (до 3 лет) или дополнительной кроватью). Только в этом случае завтрак каждого ребенка оплачивается отдельно по установленным тарифам (за детей от 7 до 12 лет на дополнительной кровати оплачивается 50% стоимости завтрака).

Дополнительная кровать для детей до 12 лет предоставляется бесплатно. При заказе двух дополнительных кроватей в один номер для детей старше 12 лет взимается стоимость только за одну дополнительную кровать.

В отеле Dostoevsky имеется несколько категорий номеров удобных для размещения с детьми: это смежные номера категории Стандарт, Полулюкс, Люкс.

Поскольку Dostoevsky находится в центре С-Петербурга, пребывание в нем во всех отношениях окажется для туристов удобным и выгодным.

Больше информации – на сайте отеля.

27.07.2022, 17:55 | 947 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: dostoevsky, петербург, дети