Туристов в Паттайе приняли как в ГУЛАГ

Туристов в Паттайе приняли как в ГУЛАГ

Перелет Краснодар – Паттайя был заявлен прямым и без дозаправки. На деле – 19 часов в пути, сначала рейс «присел» на дозаправку, на 4 часа, в Индии по знакомому сценарию: людей из самолета не выпускали, кондиционеры не работали, воды не давали – поделилась в социальной сети отзывом туристов о поездке директор компании «Прима-тур».

А дальше – новые мытарства:

Представителя индийской стороны посетили самолет, подписали какие-то документы, вынесли мусор и две огромные корзины с напитками (все бутылки были полными). После взлета пассажирам объявили, что вода закончилась.

Посадку в Паттайе не дали, полетели в Бангкок. Простояли на полосе 1 час. Двери открывать не дали. Кондиционер так и не заработал .... плюс закрыли туалеты.

Выходить не разрешили, полетели в Паттайю обратно. Вода и туалет все так же в недоступности. После посадки в Паттайе еще час не давали трап. Туристы в отель попали вечером вместо утра. 


В отеле туристам сообщили, что они обязаны (!?) явиться на встречу с гидом, иначе их страховка не будет активирована и они все умрут ....

Гид сообщила всем собравшимся: экскурсии можно купить только у нее, страховки туристов действуют только на территории Паттайи, а если туристы уедут с курорта сами, то …  ясное дело, умрут.

Туристы не вытерпели, нашли офис принимающей стороны и написали официальную жалобу. На что некий Сергей ответил - мы не обязаны вам отвечать. 

Угадайте компанию туроператора – предлагает турагент из Краснодара.

И скажите также – вы отправляете туристов на райский отдых или куда?

01.12.2017, 23:16 | 1287 просмотров

Тэги: таиланд, паттайя