Туризм вносит мощный вклад в индустрию СПА и веллнеса

Туризм вносит мощный вклад в индустрию СПА и веллнеса

Оздоровительный туризм – успешный и растущий бизнес, приносящий турагентам удовлетворенных клиентов и хороший доход.

Размер вклада туризма в индустрию СПА и веллнеса оценивается Глобальным Институтом Веллнеса (Global Wellness Institute) в $563,2 млрд. При этом за 2 года обороты глобального оздоровительного туризма выросли на 14% - темпы роста более, чем в два раза выше, чем у мирового туризма в целом (6,9%).

Количество термальных курортов увеличилось в мире с 26 847 в 2013 году до 27 507 в 2015 году. И рост с того времени только продолжился!

Многие люди сегодня понимают, что максимальный, настоящий отдыхэто не только свежие впечатления от перемены мест, но еще и серьезное отношение к собственному здоровью, а также решение «накопившихся» внутренних проблем организма. И в этом незаменимы СПА-отели, термальные курорты, программы йоги и активного отдыха.

Немало число турагентов старается тоже стать частью этого успешного и растущего бизнеса. Ради тех, кому интересны возможности оздоровительного труизма и предложениях по спа-отдыху и отдыху в стиле веллнес World Travel Biz организует в С-Петербурге 12 апреля SPA EDUCATION DAY.

На SPA EDUCATION DAY отобранные турагенты услышат специально подготовленные презентации от российских и зарубежных участников и смогут применить новые знания в борьбе за ценные призы. А затем, конечно, и для привлечения клиентов.

Красотой спасется мир (Ф.М. Достоевский), а красотой правит СПА.   

Интересуйтесь оздоровительным туризмом!

31.01.2018, 10:00 | 1327 просмотров

Категории: Прогнозы и статистика, Рынок

Тэги: спа, веллнес