Туризм будущего ЮНВТО обсудит в Ереване

Туризм будущего ЮНВТО обсудит в Ереване

С приглашением видного спикера из России.

В столице Армении, в рамках отмечаемого во всем мире Международного Дня Туризма, пройдет 38-я пленарная сессия Присоединившихся членов Всемирной Туристской Организации (ЮНВТО).

На сессии с 3 по 4 октября выступят знаменитости мирового туризма во главе с Генеральным секретарем ЮНВТО Талебом Рифаи. Они представят презентации по культурному туризму и туризму будущего.

ЮНВТО Всемирная туристская организация ООН – это авторитетная и ведущая международная организация в сфере туризма, она занимается развитием устойчивого и общедоступного туризма, объединяя  ключевых участников туристического рынка по всем миру – тех, кто определяет, каким будет туризм будущего.

Среди ораторов форума в Ереване предстанут такие «светила», как Клайв Раггелс и Луиз Моутиньо. Клайв Раггелс является почетным профессором археоастрономии в Школе археологии и древней истории Университета Лейстера (Великобритания) и ведущей фигурой в совместной инициативе ЮНЕСКО и Международного астрономического союза в целях сохранения и защиты наиболее важных объектов астрономического наследия мира, а Луиз Моутинью – профессором биомаркетинга и исследований будущего в Школе бизнеса Дублинского Университета.

Обсуждая туризм будущего, участники Сессии проведут дискуссии о том, какие главные мировые тренды вскоре возобладают в мировом туризме и определят его вектор и конфигурацию на ближайшие годы.

От России на сессии ЮНВТО в Ереване выступит Наталья Андронова, Вице-президент совета аффилированных членов ЮНВТО и генеральный директор туроператорской компании «Атлантис Лайн», представитель мировых круизных брендов в России и СНГ.  

Выступление Натальи Андроновой будет посвящено перспективам развития круизов и инновационному туристическому проекту «Москва Космическая - Россия Космическая».

07.09.2016, 01:12 | 1496 просмотров

Категории: События

Тэги: туризм будущего, юнвто, наталья андронова