Тунис с «Гранд Экспресс» – темпераментный и увлекательный

Тунис с «Гранд Экспресс» – темпераментный и увлекательный

Солнечный, захватывающий воображение Тунис всегда на примете у туристов. Похоже, год 2018 - не исключение, и Тунис уверенно займет свое место в ТОПе туристических направлений летнего сезона.

Что делает Тунис столь востребованным, каковы новинки сезона 2018 для читателей World Travel Biz рассказала Надежда Ткач, генеральный директор туроператора «Гранд-Экспресс».

World Travel Biz (WTB): Надежда, что отличает Тунис как туристическое направление? Какие преимущества направления вы можете назвать?

Надежда Ткач (Н.Т.): Тунис – это страна яркого солнца, субтропического климата, великолепных песчаных пляжей, руин великого Карфагена, целительной талассотерапии и гастрономического искушения. При этом, Тунис – страна безвизового въезда для россиян.

И что важно – цены на туры в Тунис весьма демократичные.

WTB: Какую полетную программу «Гранд-Экспресс» предлагает туристам из Москвы и С-Петербурга?

Н.Т.: До Туниса – что из С-Петербурга, что из Москвы - рукой подать. Из Москвы наша полетная программа заявлена на крыльях регулярных иностранных авиакомпаний NOUVELAIR и TUNISAIR - из аэропортов «Внуково» и «Шереметьево» в города прилета Монастир, Энфидха, остров Джерба (Зарсис). Старт полетной программы запланирован на 15 апреля. Общее число вылетов - до 11 рейсов в неделю.

Известно, что «Гранд Экспресс» - пионер направления Тунис на российском рынке: именно наша компания открыла для российских туристов остров Джербу, поставив прямой перелет из Москвы. Открыли мы и курорт Махдия, что в 40 км южнее Монастира.

WTB: На какую гостиничную базу вы ориентируетесь в 2018 году?

Н.Т.:  На каждом популярном курорте Туниса, включая остров Джерба, у нас заключены эксклюзивные контракты с отелями разных категорий –от 3* до 5*. На протяжении уже нескольких лет нашими хитами продаж являются такие отели, как Mahdia Palace Thalasso 5*, Nour Palace Thalasso 5*, Sousse Palace 5*, Royal Ruspina Beach 4*, Riviera Aquapark 4*, Rosa Rivage Aquapark 4*, Sun Connect Djerba Aquapark 4*, Kheops Aquapark 3*, Marabout Aquapark 3* и другие. 

Лучшее соотношение цена-качество, безупречный сервис, предоставление дополнительных опций для гостей на комплиментарной основе, безусловно, добавляют положительных эмоций к отдыху наших туристов.

WTB: Какие конкурентные преимущества отличают компанию «Гранд Экспресс»? Почему турагентам выгодно работать с вами?

Н.Т.: Максимальная оптимизация оперативных процессов компании позволяет нам формировать выгодные по цене предложения. При этом безупречный сервис оказывается на всех этапах туристического обслуживания.

Конечно, достойное комиссионное вознаграждение – также важный аргумент в пользу сотрудничества с «Гранд- Экспресс». Наша компания - одна из немногих, где бизнес-отношения с контрагентами остаются приоритетными, именно через в сотрудничестве с туристическими агентствами реализуется основная часть нашего туристического продукта.

К преимуществам «Гранд -Экспресс», разумеется, относится и полетная программа на регулярных рейсах иностранных авиакомпаний – NOUVELAIR и TUNISAIR - на материк (Монастир, Энфидха) и остров Джерба.

Конечно, в зачет идут эксклюзивные контракты с отелями на всех популярных курортах, что позволяет нам формировать специальные предложения для рынка и управлять загрузкой.

Неизменно «Гранд- Экспресс» обеспечивает высокое качество обслуживания туристов, в том числе предоставляет русскоговорящих представителей и высоко квалифицированных гидов.

Мы хорошо известны также своими авторскими экскурсионными программами.

WTB: Турагентов и туристов при всем при том волнует вопрос безопасности отдыха в Тунисе.

Н.Т.: Могу сказать, что в 2017 году Тунис был одним из самых спокойных направлений в мире с точки зрения безопасности для туристов. Да, сейчас в мире много тревожных мест и обеспокоенность туристов безопасностью оправдана. Что касается Туниса, страна очень многое сделала для повышения защищенности туристов во время всего отдыха в Тунисе.

Обращу также внимание, что перед началом сезона «Гранд Экспресс» проводит для турагентов мастер-классы по продвижению направления Туниса, технике продаж. Мы касаемся нюансов, связанных с выбором курорта, отеля и других характеристик отдыха, общих выгодных отличий Туниса от других арабских стран.

Традиционно с 15 апреля стартуют наши информационно-образовательные туры в Тунис.

Как правило, программа выстроена таким образом, что участники тура не только успевают провести инспекцию базовых отелей «Гранд-Экспресса», но и познакомиться с инфраструктурой популярных курортов, совершить путешествие по стране с авторской экскурсионной программой от наших профессиональных гидов.

Уверена, многим будет выгодно, удобно и надежно работать по Тунису с туроператором «Гранд Экспресс»! Приглашаю всех турагентов к плодотворному сотрудничеству.

Актуальную информацию о предложениях «Гранд-Экспресса» всегда можно посмотреть на нашем сайте.

29.01.2018, 10:59 | 2189 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: тунис, гранд экспресс, надежда ткач, интервью