Три новых отеля 5* в Шардже

Три новых отеля 5* в Шардже

Обещают открыть до конца 2017 года

Эко-проект Kalba Kingfisher Lodge 5* представляет собой отельный комплекс, расположенный в мангровом заповеднике в центре Кальбы. Комплекс состоит из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами, спа-центра, нескольких ресторанов, банкетного зала и зон отдыха на открытом воздухе. Из номеров открывается потрясающий вид на побережье Индийского океана и мангровые леса, а оздоровительный центр предлагает широкий выбор тренировочных программ.

Концепция и географическое положение отеля располагают к уединенному и спокойному отдыху – прогулки на каяке по старейшим мангровым лесам ОАЭ, изучение уникальной флоры и фауны и наблюдение за естественной жизнью природы. 

Курорт Mleiha Fossil Rock Lodge 5* расположен на территории археологического и эко-туристического комплекса Mleiha, недалеко от знаменитой скалы Фоссиль Рок.

Премиальный отель состоит из трех зданий – жилого комплекса с роскошными номерами, спа-центра с крытым бассейном и ресторана с террасой на открытом воздухе. Гостям гарантируется полное уединение – одновременно здесь смогут остановиться не более 10 человек.

Дизайнерский бутик-отель Al Bait 5* (на фото вверху) отлично подойдет для тех, кто хочет погрузиться в историю эмирата и изучить его культурное наследие. Помимо того, что отель расположен в центре исторического комплекса «Сердце Шарджи», снаружи и внутри он напоминает старинные дома местных жителей.

Al Bait станет первым отелем категории «luxury» в Шардже и будет состоять из 53 номеров и сьютов. К услугам гостей два ресторана (с международной и традиционной арабской кухней) с открытыми верандами, кафе с большим выбором различных сортов чая, кофе, арабских сладостей и десертов, магазин мороженого, спа-центр с хаммамом, сауной, джакузи и массажными комнатами и бизнес-центр с конференц-залом и переговорными комнатами.

21.08.2017, 11:51 | 1337 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: шарджа