Трансграничный регион туризма Лапландии представит себя в С-Петербурге

Трансграничный регион туризма Лапландии представит себя в С-Петербурге

Скоро на выставке "Лыжный Салон" в С-Петербурге

Традиционный «Лыжный Салон» состоится 20 и 21 октября и на нем 9 горнолыжных курортов Финляндии и России (!) выступят единым фронтом.

Финские и российские курорты Лапландии - это 103 км горнолыжных трасс, 69 горнолыжных склонов, 34 подъемника, 259 км освещенных лыжных трасс, 3 сноу-парка, 2 фан-парка, 36 гостиниц, аэропорты (в Апатитах (Россия), Рованиеми и Куусамо(Финляндия)), живописный арктический ландшафт с великолепным северным сиянием, родина Санта Клауса на горе Корватунтури в Савукоски.

Представляемые регионы включают в себя: Salla, Suomu, Pyha, Большой Вудъявр, Кукисвумчорр, Гора Воробьиная, Салма, Гора Крестовая, Варс.

Курорты располагают трамплинами для прыжков на лыжах, сноутюбингом, широким выбором сафари на снегоходах, собачьих, оленьих упряжках и квадроциклах, широкими возможностями для зимних пеших маршрутов и экскурсий на лыжах в горы, десятками природных катков.

К услугам гостей ледовый дворец бракосочетаний в Кировске, 3 спа-центра, 4 бассейна, 3 зала настольного тенниса, 9 фитнес-центров, 15 ресторанов на склонах, 66 ресторанов и баров, 12 ночных клубов, боулинг.

Горнолыжные центры в Салле и Кировске соответствуют требованиям FIS для проведения международных соревнований.

Пометьте себе, подробнее ознакомиться с предложениями.

01.10.2012, 15:45 | 1475 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: трансграничный регион туризма лапландии, новинки лыжного салона