«Трак Стар» везет на Санью, в Шанхай и Пекин

«Трак Стар» везет на Санью, в Шанхай и Пекин

И все это в одном рекламному туре в Китай, стартующем из С-Петербурга 22 апреля.

На Санье туроператор запланировал для своих  партнеров как осмотр отелей категории 4* и 5*, так и посещение центра традиционной китайской медицины и фабрики жемчуга. По желанию возможно дополнительно посещение Острова обезьян и термальных источников.

После отдыха на пятый день поездки состоится перелет в Шанхай. В этом городе участников поездки ждет интересная экскурсионная программа: Народная площадь, Храм Нефритового Будды Юйфосы, Сад радости Юйюань, Французская концессия, прогулка на пешеходной улице Нанкинлу.

На следующий день вновь изобилие впечатлений:

Экскурсионная программа: визит в новый экономический район Пудонг, внешний осмотр небоскреба Цзиньмао и Шанхайского финансового центра, посещение Телебашни «Жемчужина Востока» и Шанхайского исторического музея, набережной Вайтань.

В этот же день отправление на поезде в Пекин.

В столице поднебесной партнеров «Трак Стар» ждут два дня насыщенной экскурсионной программы. Гости побывают на Площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь, в Пурпурном Запретном городе «Гугун», на  Шелковрой фабрике, на ужине «Утка по-пекински», а также посетят Великую Китайскую стену, жемчужную фабрику и пройдутся по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан.

Стоимость рекламного тура с 22.04 по 2.05 Пекин – Санья – Шанхай - Пекин (10 дней/9 ночей) $1565 при проживании в 2-местном номере ( в указанную стоимость не входит страховка и виза).

Справки по: тел./ф. (812) 315-70-06

Сайт туроператора

14.03.2012, 23:26 | 2874 просмотров

Тэги: трак стар, санья, шанхай, пекин, рекламный тур, китай