Тироль +30

Тироль +30

Начало зимнего сезона 2017 /18 складывается для Тироля весьма волнующе -  число бронирований от россиян растет. «Мы опережаем сейчас показатели прошлого года на 30%» - сообщил World Travel Biz Флориан Кар, менеджер Офиса по туризму Тироля по работе с рынком России.

Такую оценку ситуации на рынке подтвердил и Оливер Долд, генеральный директор транспортной компании Four Seasons Travel – заявок с российского рынка в этом году больше на 30%.

Кстати, уже более 30 лет компания «Four Seasons Travel» предоставляет своим клиентам надежный способ безопасно и комфортно добраться до основных аэропортов в Тироле и его окрестностях. Помимо доставки пассажиров в аэропорты Меммингена, Инсбрука, Зальцбурга и Цюриха, основным бизнесом Four Seasons Travel является трансфер в международный аэропорт Мюнхена и обратно.

Делегация турбизнеса Тироля провела в С-Петербурге 15 ноября в отеле “W” встречу-презентацию с туроператорами города и журналистами.

На встрече присутствовал и Офис по туризму Китцбюэля – легендарного города спорта в Альпах. Китцбюэль предлагает 68 трасс общей протяженностью 215 километров.

Участники встречи испытали все свои пять чувств, чтобы лучше познакомиться с Тиролем …

*) Фотографии с мероприятия любезно предоставлены Евгением Голомолзиным  

17.11.2017, 01:34 | 1241 просмотров

Категории: События

Тэги: тироль, австрия