Теперь еще и … клоунариум

Теперь еще и  … клоунариум

Клоуны покажут и обслужат на 400 кв  м. На территории парка «Сказка» в Крылатском в Москве откроется первый клоунариум для детей.

Свои номера будут показывать около 30 клоунов и мимов. Внешне клоунариум будет напоминать сказочную деревянную избу. Её разделят на две зоны: в одной будут зрительный зал и сцена, в другой - детский кафетерий, в нем поварами и официантами тоже выступят клоуны.

На центральной площади установят огромный дровяной самовар на 100 л, у него  ежедневно будут проводить чаепития. Кроме того, откроется музей самовара, его экспозицию составят около 200 разновидностей самоваров.

Тематический парк "Сказка" открылся летом 2016 года на территории природно-исторического парка "Москворецкий".

В конце сентября в парке открылся первый в Москве детский геологический музей под землёй – в нем на глубине 4 м можно посмотреть горные породы и минералы с Кольского полуострова, Камчатки, Северного Кавказа.

В преддверии Нового года появится возможность побывать в гостях у Деда Мороза — в парке откроется ледяная избушка с ледяной мебелью. Дед Мороз будет поздравлять всех пришедших с Новым годом, проводить конкурсы и дарить подарки.

Также ближе к новогодним праздникам в парке появятся зимние развлечения: крытый каток площадью 1500 кв м, катание по парку на русских санях, запряжённых тройкой лошадей, на упряжках с хаски…. С клоунами?

01.11.2016, 23:44 | 1345 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: клоуны, клоунариум, сказка, москва