Теперь - Travel Business Service

Теперь - Travel Business Service

Компания, управляющая сетевой туристической розницей, укрепляет свои позиции на рынке С-Петербурга.

Представительство компании в городе переехало в новый просторный офис (на пл. Восстания,1), а возглавил его – Улугбек Рашидов.

Турагентства С-Петербурга может обрадовать сам по себе этот факт, но также и то, что TBS дает своим партнерам повышенную комиссию сразу - на туры любого туроператора.

Сегодня это важно вдвойне, поскольку независимым турагентствам – в ситуации упавшего спроса - трудно выполнить квоты продаж для получения повышенной комиссии напрямую у туроператора.

А нет повышенной комиссии – нет скидки для туристов (что ведет к оттоку клиентов в более расторопные турагентства).

Работать агентам с TBS действительно удобно, - рассказал Улугбек Рашидов World Travel Biz. - Наши сотрудники работают в офисе с 10.00 до 21.00, а с 21.00 до 24.00 работает менеджер на удаленном доступе. Бронируя тур через TBS, агент попадает в свой рабочий кабинет и видит ход своей заявки у туроператора. Все прозрачно, все удобно и при этом нет никаких дополнительных сборов, роялти и иных расходов.

После оплаты первой заявки TBS дает возможность бесплатного размещения поискового модуля Ruspo.ru на сайт турагентства.

TBS держит внушительные депозиты у всех ведущих туроператоров, что гарантирует быстрое подтверждение заявки. Турагенту при этом не нужно вникать, какому юрлицу туроператора нужно сегодня платить, с кем перезаключать договор и т.д.

Один TBS – все туроператоры.

05.02.2016, 19:24 | 2646 просмотров

Тэги: tbs, улугбек рашидов, travel business service, петербург