Творческие дни туристов – в мини-отеле OrchidDAY

Творческие дни туристов – в мини-отеле OrchidDAY

В OrchidDAY гости С-Петербурга попадут не просто в радушный дом, где можно комфортно переночевать во время своих исследований колорита и шарма города, но и окунуться в творческую атмосферу.

Почти каждый вечер креативная студия ILA, открывшая мини-отель (не в жилом помещении, кстати!), проводит в кофейне при отеле какое-нибудь интересное мероприятие. Это может быть мероприятие по запросу гостей, а может быть собственное мероприятие студии. Китайским туристам, например, нравится «школа игры на балалайке» и роспись матрешек. Арабским гостям – лекция о космонавтике.

В OrchidDAY вы не будете блуждать по большому лобби, здесь вас сразу узнают в лицо и по имени – в мини-отеле всего пять номеров. Барриста, с культурным бэкграундом между прочим, сварит вам вкусный кофе и посоветует, что интересного сейчас происходит в городе.

То, что OrchidDAY находится на Большом проспекте Васильевского острова, несет с собой дополнительные преимущества – недалеко Морской вокзал С-Петербурга, откуда отправляется в популярные круизы паром «Принцесса Анастасия». Для гостей, планирующих затем путешествовать в круизе, будет удобно провести ночь в С-Петербурге в OrchidDAY.

Перед сном можно принять ванну ...

Окна одного из номеров выходят в мини-садик (!) - не частое явление для гостиниц в С-Петербурге.

На уютной кухне гости могут проявить свои кулинарные способности и побаловать себя любимой едой.

Вблизи также располагается модное творческое пространство «Севкабель порт». Сейчас в нем работает антуражный каток прямо у вод Балтийского моря. Почти каждую неделю «Севкабель порт» организуются фестивали (как, например, вызвавший большей ажиотаж Фестиваль ГрузияPLAY).

В пешей доступности расположен и один из самых интересных современных музеев С-Петербурга – «Эрарта». Его экспозиции неизменно вызывают бурные обсуждения у поклонников искусства.

Все это будет у вас практически «под боком», как и вело-дорожка, проходящая прямо у двери мини-отеля.

Для тех, кто путешествует за рулем, важным обстоятельством при выборе мини-отеля OrchidDAY станет то, что гостиница предоставляет автомобилю место на парковке

Путешествуйте в С-Петербург интересно, выбирайте  для «базирования» в городе творческий мини-отель OrchidDAY.

Больше информации вы почерпнете на сайте.

Дополнительные сведения и контакты:

20.01.2020, 22:55 | 1357 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, миниотель, orchidday