«Тари тур» проделала знатный путь

«Тари тур» проделала знатный путь

Легендарной компании исполнилось 25 лет. Основатель и бессменный руководитель компании Марина Левченко позвала на юбилей дорогих коллег, партнеров и сотрудников  компании в разные годы ее работы. Собралось такое созвездие известных людей, какое редко когда доведется лицезреть.

«Компания с классическим подходом к бизнесу сегодня «рвет» на рынке «эффективных» молодых менеджеров и уверенно продолжает идти вперед», - отметил в своём выступлении Сергей Шпилько, президент Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Генеральный директор компании Tracoin Бен Холл подтвердил продолжение 20-летнего сотрудничества с «Тари» и далее на 2019 год, а это значит, что клиенты Trafalgar, Contiki и других известных брендов по-прежнему будут обслуживаться в России группой компаний «Тари».

Особый подарок из Владимира Марине Левченко вручил Владимир Шаров, основатель еще одной легендарной компании - «Владинвесттур».

Теплые слова прозвучали в адрес «Тари Тур» от гостиницы «Космос», сети отелей «Азимут» и других отельеров.

Прозвучали теплые слова в адрес "Тари Тур" и от Государственного музея "Эпрмитаж".

  

Зажигательное поздравление с юбилеем приготовили сотрудники офиса компании в С-Петербурге.

Лихое музыкальное приветствие прибыло из Казани.

Как тут было ногам самим не пуститься в пляс.

Отмечая свой юбилей, «Тари Тур» уверенно сохраняет свои позиции одного из бесспорных лидеров въездного туризма в России и двигается вперед к новым достижениям.

24.09.2018, 11:28 | 1552 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «тари тур», марина левченко, юбилей