«Тари Тур» готовит для агентов блокбастер-тур в С-Петербург

«Тари Тур» готовит для агентов блокбастер-тур в С-Петербург

С 15 по 19 марта, в столетнюю годовщину известных событий группа компаний «Тари Тур» приглашает Вас стать свидетелями и участниками потрясающих историй в новом рекламном блокбастер-туре: «Русское предчувствие. Последний портрет в интерьере»!"

Специальный рекламный тур состоится в рамках III-й Агентской Ассамблеи.

Едва оказавшись в середине марта в столице мятежной Империи, турагенты сразу попадут  в водоворот событий, захлестнувших Петроград 1917-го года. В каждый из пяти дней неповторимого тура турагенты лично встретятся с  живыми участниками событий – жителями Петербурга, чьи судьбы сами по себе – готовые сценарии захватывающих приключенческих фильмов. 

Пять дней. Пять русских судеб.

И первым делом – старейшая в России киностудию - «Ленфильм»: «Камера, мотор!» и вот агенты уже сами пишут историю.

Эпизод Первый: Изящная дама ведет вас к великолепному особняку в стиле модерн. Но что это за конверт в  ее руках? Чем она так возмущена и почему не может вместе со всеми войти в свои покои? Давайте узнаем причину волнений одной «маленькой полячки» и, быть может, даже поможем ей.

После экскурсии в особняк Матильды Кшесинской и обеда в кафе участники тура продолжат знакомство с уже современным кинематографическим Петербургом - на реальной съёмочной площадке!

Входящая в топ-5 студий Восточной Европы, киностудия распахнет перед гостями двери своих павильонов и пригласит в первый уникальный Музей русского сериала (а также на единственную в России интерактивную выставку «Петербург — столица сериалов»!).

На следующий день события, захлестнувшие Россию, приведут вас в Гатчину. На экскурсии в Большой Гатчинский дворец вы станете свидетелями, пожалуй, самого известного в истории XX века, побега!

Кто этот человек с фонарем в руке? Позже он напишет: «Я не считаю себя вправе рассказывать свой уход из Гатчинского дворца. Большевики еще у власти - люди еще живы … Я ушел из дворца за 10 минут до того, как предатели ворвались в мои комнаты …» .

Продолжение следует … в Санкт-Петербурге с «Тари Тур» и в выпусках World Travel Biz! Для тех, кого привлекает все по-настоящему интересное и захватывающее ….

Дополнительная информация по:

Тел. (812) 324 71 12

Эл. почта: tari@tarispb.ru

06.02.2017, 16:11 | 1588 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «тари тур», петербург, ассамблея, агентская ассамблея