Тавастия – захватывающий край гольфа

Тавастия – захватывающий край гольфа

Играть в гольф в финской провинции Тавастии – дело увлекательное, сопровождаемое живописным изысканным антуражем.

В Тавастии находится буквально аномальное количество полей для игры в гольф, а также единственное в Финляндии гольф-поле высшего международного класса PGA.

Впрочем, среди клубов региона вы найдете не только предназначенные для ультра- профессионалов, но и клубы для тех, кто не прочь размяться с клюшкой в руке, или вовсе для  новичков, желающих освоить навыки игры этого элегантного вида спорта.

Гольф-клуб Linna Golf расположен в исторической атмосфере замка Ванаялинна. Помимо гольфа, гостей ждет великолепная финская сауна, тренажерный зал, кафе, ресторан - поездку в клуб можно превратить в яркий корпоративный праздник под руководством опытных инструкторов.

Для начала обучения гольфу вовсе не обязательно иметь опыт игры - просто приезжайте и обучайтесь, как говорится, «с чистого листа. Вы сами или ваши туристы могут  воспользоваться курсами, организуемыми на протяжении всего лета (в том числе на русском языке – в гольф-кулбк Loimijoki Golf) и познакомиться как с правилами, так и с этикетом и тонкостями игры в гольф.

Обратите внимание, что, пока вы играете в гольф, ваши друзья или члены семьи (если они не разделили с вами увлечение игрой) могут отправиться в конный поход - Тавастия славится своими лошадиными фермами и конными маршрутами.

Загляните на сайт региона Тавастия и узнайте больше о возможностях подружиться или потренироваться в игре в гольф в приятной обстановке.

Провинция Тавастия – это новинка по Финляндии и отличная альтернатива другим предложениям.

Регион Тавастия расположен в центре Южной Финляндии, а значит, остановившись в крае, вам будет удобно знакомиться отсюда со всей Южной Финляндией.

Обязательно приезжайте в Тавастию, чтобы провести незабываемые дни в этом очаровательном финском регионе, где имеется столько всего интересного для отдыха и туризма.

Вас также может заинтересовать:

Новое предложение на рынке по рыбалке и охоте

Тавастия – маршруты для всех

Отличные идеи для отдыха с детьми – в Тавастии

История оживает в Тавастии – в уникальной, но неизвестной части Финляндии

01.06.2016, 09:09 | 1673 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: тавастия, финляндия, гольф