Стартовала подписка Smart Up на гарантированные скидки

Стартовала подписка Smart Up на гарантированные скидки

Подписка Smart Up авиакомпании Smartavia включает возможность получения скидок на авиабилеты и перевозку багажа не только для их владельцев, но и всех, кто отправится с ними в путешествие.

Подписка дает персональный ранний доступ ко всем распродажам билетов, закрытым акциям, проводимым авиакомпаникй в течение года (что позволит приобрести билеты по самым выгодным ценам).

Smart Up также открывает доступ к получению бонусов от партнеров авиакомпании на различные продукты и услуги.

«Впервые в России появилась групповая подписка на скидки для семьи или компании. Гарантированные скидки Smart Up – это совершенно новый уровень полета на рейсах авиакомпании. Концепция Smart Up основана на сочетании расширенного спектра возможностей путешествовать и экономить одновременно», - сообщил исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Новый продукт доступен пассажирам в формате двух тарифов:

«1+1» (стандартная подписка)

«1+3» (групповая подписка).

Первая опция подходит для тех, кто оправляется в путешествие вдвоем. Второй тариф ориентирован на пассажиров, путешествующих в компании, так как скидки в этом случае распространяются на четырех человек.

Smart Up даст возможность окупить подписку уже со второго перелёта.

Срок действия подписки – один год.

Подписку Smart Up можно приобрести на сайте авиакомпании.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете Smartavia, выбрать тариф, вписать при необходимости попутчиков и оплатить подписку с помощью интернет-сервисов ApplePay, GooglePay или банковской карты.

08.02.2022, 18:46 | 775 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: подписка, smart up, smartavia, скидка