Стань экспертом по Швейцарской Системе Путешествий

Стань экспертом по Швейцарской Системе Путешествий

Новая платформа электронного обучения сделает вас экспертами Swiss Travel System – системе общественного транспорта Швейцарии.

Поезда, панорамные поезда, автобусы, корабли – все великолепное разнообразие транспортных возможностей при путешествии по Швейцарии станет подвластно вашему мастерству эксперта.  

Добро пожаловать!

В процессе обучения - в развлекательной форме с персонажами Хайди и Петер – вы  расширите свои знания о Швейцарской Системе Путешествий (Swiss Travel System) и приобретете важные ноу-хау с тем, чтобы мастерски консультировать ваших клиентов и самим путешествовать по Швейцарии со знанием дела.

Новая программа Swiss Travel System Excellence снабдит экспертов по туризму актуальными знаниями и тем самым позволит агентам работать с клиентами уверенно и компетентно.

«Мы убеждены, что новая привлекательная платформа поможет турагентам продавать больше путешествий по Швейцарии на поезде, автобусе и корабле», - говорит Маурус Лаубер, генеральный директор управляющей компаний STS AG.

Программа Swiss Travel System Excellence - единственная программа электронного обучения в мире, охватывающая всю систему общественного транспорта Швейцарии.

На индивидуальных курсах участники программы узнают все особенности Швейцарской Системы Путешествий - от билетов и пропусков до панорамных поездов класса премиум и перевозки багажа.

Благодаря модульной структуре обучения учащиеся сами выбирают, какой материал они хотели бы изучить подробнее. Пройти обучение можно в сжатые сроки: в среднем на модуль требуется всего около шести минут для завершения!

В увлекательном путешествии учащихся сопровождают Хайди и Питер - два анимированных персонажа, олицетворяющих два важных швейцарских качества: надежность и энтузиазм.

Инновационная программа обучения Swiss Travel System Excellence доступна на немецком и английском языках.

Качественное обучение ведет к увеличению продаж.

Цель обучения - мотивировать, развлечь и, что немаловажно, способствовать продажам. В дополнение к различным поощрениям, таким, как сувениры и награды, участников ждут прекрасные призы.

После успешной сдачи тестов вы официально сможете называть себя Swiss Travel System Expert - Эксперт Программы Совершенства по Швейцарской Системе Путешествий – и скачать соответствующий диплом.

Но и это еще не все! Участники набирают баллы по мере прогресса в обучении. Те, кто наберет самые высокие баллы, будут награждены поездкой в ​​Швейцарию, включая проезд, проживание в отеле и проездной билет Swiss Travel Pass.

Итак, усилия по обучению, безусловно, того стоят!

Платформа для онлайн-обучения доступна бесплатно в любой точке мира.

Вдохновитесь - посмотрите видео!

11.04.2021, 17:35 | 888 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: швейцария, швейцарская система путешествий, обучение