Стабильность продаж в зимнем сезоне – дают морские круизы на Costa Diadema с «Атлантис Лайн»

Стабильность продаж в зимнем сезоне – дают морские круизы на Costa Diadema с «Атлантис Лайн»

Спрос неминуемо тянется к тому, что лучше, к гарантии качества при доступной цене.

Самый ожидаемый круизный лайнер зимнего сезона 2014/15 не случайно становится лидером продаж уже сейчас.

Туристов ждет выбор из 1862 кают, включая 130 кают в спа-зоне Samsara Spa, 756 - с личными балконами, 64 сьюта (все с личными балконами) и 11 сьютов в спа-зоне Samsara Spa.

На борту Costa Diadema представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, SPA-центр, фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое, многое другое! Словом, изобилие роскошного отдыха. 

Costa Diadema – самый ожидаемый круизный лайнер зимнего сезона 2014/15, самый большой круизный лайнер под итальянским флагом и самый новый у Costa Cruises. Самый современный … 

Если турагентство ищет надежное направление в зимнем сезоне, то морские круизы приносят желаемое – они стабильны, востребованы и выгодны при продажах.

Даже если менеджеры отнекиваются, что не умеют продавать круизы, не останавливайтесь, а сразу обращайтесь в «Атлантис Лайн».

Кроме того, у деятельных агентов (устремленных вперед) имеется возможность лично принять участие в ознакомительном круизе на мега-лайнере Costa Diadema - с 15 по 22 ноября 2014 года.

Агенты сами увидят безупречную роскошь и элегантный итальянский сервис на борту Costa Diadema, насладятся блюдами итальянской кухни и окунутся в атмосферу подлинной Италии.

Лайнер отправится в вояж по классическому и крайне популярному маршруту Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей.

Во время круизного фам-трипа агенты примут участие в уникальном мастер-классе по продажам морских круизов по всему миру от компании «Атлантис Лайн».

Все агентства-участники Круиза получат специальный почетный диплом об участии в событии. Такой престижный диплом украсит любой личный послужной список, историю турагентства и сделает ваш офис продаж еще более солидным.

Круизы на лайнере Costa Diadema уже стали хитами продаж на рынке. А как обстоят дела у вас?

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место в грандиозном круизном фам-трипе

Круизы от генерального представителя  корабль Costa Cruises – компании «Атлантис Лайн» - самый надежный вид бизнеса.

www.atlantisline.ru

24.08.2014, 21:51 | 1798 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, морские круизы, круизы, costa diadema, costa cruises, рекламный тур