Средиземное море манит - круизами

Средиземное море манит - круизами

Тем более, что туроператор «Атлантис Лайн» и круизная компания Carnival Cruises предлагают по Средиземному морю особые круизы - с обслуживанием на русском языке - как в море, так и на суше.

«Атлантис Лайн» не только организует самые популярные круизы по Средиземному морю полностью на русском языке, но и предоставляет турагентам эквивалентную комиссию как с круизов, так и с экскурсий на русском языке. Таким образом турагенты могут зарабатывать на продаже круизов в два раза больше.

Русские группы по программе «Атлантис Лайн» получают на круизных лайнерах Carnival русскоязычный сервис и на борту, и на берегу. Это значит, что на лайнере туристов принимают русскоязычные сотрудники ресепшен, круглосуточно готовые помочь, объяснить, рассказать или просто перевести любой вопрос. Все документы круиза (меню, программы дня и другие материалы) ежедневно переводятся на русский. Из каждой каюты 24 часа в сутки можно по телефону задать интересующий вопрос или решить проблему на русском языке. Русскоязычный персонал работает в барах, ресторанах, магазинах и зонах отдыха на лайнере.

Экскурсии для туристов «Атлантис Лайн», путешествующих на Carnival, проводят квалифицированные русскоязычные гиды. Туристам не нужно ждать, пока гид что-то расскажет по-английски, а переводчик переведет на русский, как это бывает у некоторых круизных компаний, где в экскурсионных группах мало россиян.

При этом необходимо иметь в виду, что экскурсии на русском языке необходимо заказывать заранее и только в «Аталнтис Лайн». Потому что на борту заказ на экскурсии на русском языке уже не принимается. Вот почему предлагайте своим туристам сразу комплексную услугу – и круиз, и экскурсии на родном языке.

Такой подход способствует максимально комфортному отдыху россиян в круизах с Carnival и повышает ваше реноме агента. Не удивительно, что круизы с русскими группами от «Атлантис Лайн» являются самыми востребованными на российском рынке. Круизы Carnival по Средиземноморью, Карибским островам, Европе, Южной Америке собирают огромные русские группы. На некоторых популярных маршрутах число туристов из России доходит до 40% общего числа пассажиров.

А главный хит продаж сезона 2013 года – новейший лайнер Carnival Sunshine. Потому что он выполняет круизы по популярному на российском рынке маршруте по Средиземному морю «Карнавал Средиземноморья» - с посещением самых интересных городов Италии, Хорватии, Греции, Турции, Франции, Монако и Испании.

И в каждом круизе большие русские группы.

Стоит иметь в виду, что для турагентов-партнеров в «Атлантис Лайн» действует программа прогрессивного комиссионного вознаграждения и самые выгодные условия. Причем, эквивалентная комиссия предоставляется не только с круизов, но и с экскурсий.

Компания «Атлантис Лайн» – генеральный представитель Carnival в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии и ваш надежный партнер в морях и океанах мира.

Подробнее информацию можно посмотреть на специализированном сайте, где содержится вся информация о круизах Carnival.

26.07.2013, 19:26 | 1766 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, carnival, круизы, средиземное море, круизы по средиземному морю