Специальную программу «ОАЭ — детям!»

Представляет турфирма «Лабиринт».

Суть акции туроператора в том, что путешествующие с двумя взрослыми  дети (1 или 2 ребенка) получают скидку 50% на авиаперелет при бронировании туров в конкретные отели шести из семи эмиратов.

Кроме того, семья получает ваучер на бесплатное посещение одного сеанса в дельфинарии "Dubai Dolphinarium".

Акция охватывает следующие отели:

Шарджа: Royal Beach Resort 5*, Villas Al Khalidiah 3*, Radisson Blue Resort Sh. 5*; Sharjah Grand Hotel 4*.

Дубай: Habtoor Grand Resort 5*; Dubai Marina Beach Resort 5*; Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*; Amwaj Rotana Jumeira Beach 5*; Marco Polo 4*.

Аджман: Ajman Kempinsky 5*; Ajman Beach 3*.

Умм Аль Кувейн: Umm Al Quwain Beach 4*; Flamingo 3*.

Рас Аль Хайма: Hilton Ras Al Khaimah Resort 5*; The Cove Rotana 5*; Bin Majid Beach Resort 4*; Bin Majid Beach Hotel 3*.

Фуджейра: Redisson Blu Fujairah Resort 5*; Iberotel Miromar Al Aqah Beach Resort 5*; Fujeirah Rotana Resort @ SPA 5*; Le Meridian Al Aqah 5*; Royal Beach Al Faqeet Hotel @ Resort 4*.

Программа действует на туры в ОАЭ в период с 10 января по 29 февраля и  06 по  31 мая 2012 года.

В акции участвуют туры в ОАЭ с вылетом из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Краснодара.

На идею создания этой программы специалистов турфирмы «Лабиринт» натолкнул тот факт, что ОАЭ крайне мало позиционируется в СМИ как идеальное направление для отдыха с детьми, несмотря на то, что в стране постоянно создаются объекты, предназначенные для отдыха маленьких путешественников, а также развивается инфраструктура с целью сделать семейный отдых удобным и безопасным, - пояснили в турфирме «Лабиринт».

Компания хотела бы, чтобы российские туристы быстрее и лучше узнали о прелестях отдыха с детьми в ОАЭ.

13.12.2011, 00:26 | 1935 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: оаэ, дети, акция, турифма лабиринт