Спецадреса в Мадриде и Барселоне

Спецадреса в Мадриде и Барселоне

Компания «Верса» представила турагентам С-Петербурга на деловом завтраке двух своих хороших партнеров–хотельеров из Испании.

Одним из них является Hotel Hesperia Madrid. Отель расположен на проспекте Пасео-Кастельяна и предлагает 171 номер, - рассказала Сильви Буйтаер, менеджер по продажам.

Номера отеля оформлены в элегантном стиле ар-деко, бесплатный wi-fi предоставляется по всему отелю, включая номера.

«Мадрид – это город, пока слабо открытый  российскими туристами, - продолжила Сильви Буйтаер. – Но это столица, это город, где находится всемирно известный музей «Прада», где представлено большое количество развлечений и аттракционов. Особых отзывов заслуживает и гастрономическая сторона города».

Важным партнером «Версы» в Барселоне является отель Fira Palace  4*S.

«Отель расположен в 200 метрах от Магического фонтана (Avenida Rius y Taulet, 1-3, Сантс-Монжуик) и является одним из самых больших и просторных отелей в Барселоне», - рассказала Мария Мартинес, директор по продажам и маркетингу отеля.

К услугам гостей крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, а также бесплатный Wi-Fi.

В 2014 году Fira Palace начнет работать под брэндом Crowne Plaza.

Туроператор «Верса» со совей стороны представил ряд экскурсионных программ по Испании, включающих посещение как Мадрида, так и Барселоны.

Это такие экскурсионные туры, как «Мечты Королей» (5 основных городов Испании, включая Мадрид, Барселону и Валенсию) и «Великолепная Испания» - отметил Олег Букреев, менеджер компании «Верса».

18.10.2013, 00:26 | 1660 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: испания, мадрид, барселона, верса, сильви буйтаер, мария мартинес