Спа-весна в Лаппеенранта и Иматра

Спа-весна в Лаппеенранта и Иматра

В окрестностях городов Лаппеенранта и Иматра имеется четыре спа-отеля, предлагающих разнообразные   услуги для оздоровительного отдыха. 

Причем все четыре отеля бережно хранят традиции спа-процедур и спа-культуры, сложившейся в Финляндии за более чем столетний период.

И все 4 спа-отели расположены в живописных местах, вблизи озера Саймаа.

Это - новый стильный спа-центр «Cirque de Saimaa»  в гостинице Holiday Club Saimaa, завораживающий  дизайном в цирковом стиле. В мире игры света и фонтанов имеются и быстрые горки для любителей скорости, и спокойные заводи для релаксации.

Это – «бестсселер»: спа-отель «Imatran Kylpylä», где свет, музыка и туман создают ощущение волшебного тропического леса. Здесь можно найти горячие ванны Йокороби, гидро-массажеры, бассейн под открытым небом и многое другое.

Это - легендарный отель-замок «Imatran Valtionhotelli»,  славящийся своей романтической атмосферой. В модернизированной части отеля Вам предложат разнообразные спа-процедуры, здесь же находятся джакузи и другие водные процедуры.

Это  - спа-отель «Lappeenrannan kylpylä», расположенный в порту, в самом центре города Лаппеенранта Отель является старейшим спа-отелем в регионе. Сюда съезжалась знать из С-Петербурга еще (уже) в 1820-х годах.

01.03.2012, 01:43 | 2215 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: спа, лаппеенранта, иматра, holiday club saimaa