Совместимы ли корпоративные мероприятия с восторгом?

Совместимы ли корпоративные мероприятия с восторгом?

Ответ, похоже, знают в отеле Novotel Moscow City 4*. Ведь именно в этот отель сегодня устремляются многие организаторы мероприятий в поисках безупречного места для задуманных встреч и событий.

Novotel Moscow City – действительно, интересный, незаурядный отель, но чем же он так привлекателен для организации запоминающихся событий?

Первый «козырь» отеля – на наш взгляд, это, несомненно, великолепные залы-трансформеры. Заказчики могут «нарезать» пространство по своему усмотрению, а для больших мероприятий все восемь конференц-залов общей площадью более 500 кв м легко объединяются в единое пространство, при необходимости оформленное зонированием. Деловой зал за пару минут может превратиться в подсвеченный огнями выставочный подиум или – в ресторан, сверкающий белоснежными скатертями. Помещения могут приобретать облик то переговорных, то танцполов.  При этом имеются залы как с естественным освещением, так и искусственным.

Не обходится дело и без приятных бонусов – судите сами, в стоимость аренды зала «Москва», например, наряду с «джентльменским набором» из двух синхронизированных экранов, проектора, флипчартов, карандашей, блокнотов, питьевой воды, включена масштабная плазменная панель, дублирующая информацию для задних рядов.

Разумеется, зал, при желании, можно оснастить и другим дополнительным оборудованием. А в помощь организатору мероприятия отель выделает сразу четырех человек: менеджера отдела, супервайзера и двух координаторов.

Хорошее оснащение и мобильность залов дополняется отлаженной работой ресторана MC Traders. Ресторан сам по себе заслуживает отдельного (и восхищенного) внимания. Разнообразные меню и кухня трех континентов (Европы, Америки и Азии) позволяют творчески воплотить практически любую идею кофе-брейка, ланча или фуршета.

Меню (оптимальное) может готовиться под конкретный бюджет без потери качества еды. Интересно, что меню для мероприятия можно предварительно продегустировать.

В Novotel Moscow City предлагают не только классический кофе-брейк, интересна «зеленая кофейная пауза» по эко-концепции (все закуски, салаты, пирожные и смузи при этом будут исключительно зеленого цвета). Это отличная альтернатива пресловутым «печенькам».

Поистине завораживающее впечатление производит «летающий кофе-брейк» – десерты запускаются гостям, подвешенными на больших шарах. Кто-то ловит шары сам, кому-то охотно ассистируют официанты.

Novotel – самый инновационный брэнд в семействе Accor. У организаторов мероприятий имеется возможность заказать молекулярное меню (например, мусс из креветок, насыщенный кислородом, и безе, замороженное в жидком азоте).

По запросу, кстати, организуется экшн-станция «Красный шеф» - на ней блюда готовятся прямо перед взорами делегатов мероприятия.

И вот еще приятные штрихи – прямо вишенки на торте.

В Novotel Moscow City имеется бесплатная компьютерная зона и бесплатный wi-fi во всех номерах и общественных зонах.


По заказу, может быть организована видео-конференция. На перерывы в мероприятиях доступны для заказа игровые приставки Xbox. 

Сейчас в отеле изучается возможность установки интерактивных столов.

Не просто event, а eventainment – в Novotel Moscow City организуют такое событие, чтобы о нем было интересно рассказывать и размещать посты в соцсетях, чтобы мероприятие оказалось не просто эффективным, а врезалось в память всем и надолго.

К тому же, в Novotel для организаторов мероприятий разработана поощрительная программа Le Club – регистрируйтесь в ней и зарабатывайте баллы. Использовать баллы можно гибко и по своему усмотрению.

Так совместимы ли корпоративные мероприятия с восторгом?

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 666-2352

Или отправьте письмо на адрес: H7149-SL4@accor.com


06.02.2016, 18:28 | 2508 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: novotel moscow city, novotel, москва, корпоративные мероприятия