Словения: что нужно знать о направлении сейчас?

Словения: что нужно знать о направлении сейчас?

Презентацию «Вся Словения» проведут 2 февраля туроператор "Веди Тур Групп-СПб" и словенский оператор "Renee Tours".

На презентации компании расскажут об обширных возможностям, предлагаемых Словенией, - сочетание природных факторов, термальных и минеральных источников, возможность совмещения отдыха на морском побережье, озёрах и в горах, открытость и дружелюбие жителей, европейский стандарт сервиса.

В программе презентации:

10:00-10:30 - Презентация туров в Словению от "Веди Тур Групп-СПб": авиаперелеты, визовая поддержка, наши пакетные предложения, совместная акция "Веди Тур Групп", "Renee Tours" и gorenie и др.

10:30-11:00 - Выступление директора по продажам словенского оператора"Renee Tours" Аленки Видмар. Обозор курортов Словении: термальных, лечебных, горнолыжных, морских, отдых на озерах...

11:00-11:20 - Кофе-брейк

11:20-12:20 – Продолжение выступления Аленки Видмар: с представлением основных курортов Словении - Рогашки Слатины, Порторожа, Термы Олимии.

12:20-12:50 - Выступление менеджера по продажам Комплекса отелей Лайфкласс (Порторож) - Марко Ферлуги об особенностях комплекса и его предложениях.

12:50-13:00 - Розыгрыш призов.

Презентация состоится по адресу: ул.Маяковского, д.46 Дом предпринимателя  конференц-зал 3 этаж.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация: ФИО, название туристического агентства и телефон для связи (направляйте данные по электронной почте  на: ekaterina@tourklass.ru)

* Программа "Профессиональные мастер-классы для менеджеров турагентств" реализуется агентством "Турпрактика" при поддержке Российского Союза Туриндутсрии (РСТ) и Ассоциации Национальных Офисов по туризму (АНТОР).

27.01.2012, 13:48 | 2156 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: словения, презентация, веди тур групп-спб, renee tours