Скоро наступит ночь, которой ждали целый год

Скоро наступит ночь, которой ждали целый год

Сообщает сеть спортивных клубов Fitness House.

В ночь 30 июля сеть проведет свой традиционный ночной квест.

Тема квеста 2014 года «Ночь поиска сокровищ».

В Fitness House уверены, что у каждого человека, не зависимо от пола и возраста, есть мечта найти сокровища. Именно в эту ночь такая возможность представится всем желающим.

Участники квеста могут не являться членами клуба, главное - желание получить море позитивного настроение и возможность заниматься фитнесом до конца жизни АБСОЛЮТНО бесплатно.

Именно так - кто пройдет квест и придет первым, получит главный приз – карту «Эксклюзив», с возможностью посещать все клубы Fitness House, кроме Fitness House Prestige, в течение жизни.

Следующие 15 финалистов получат «Мультикарту» с правом посещения всех клубов Fitness House, кроме Fitness House Prestige, в течение 1 года.

Все те, кто не попал, в число первых 16 финалистов смогут приобрести «Мультикарту» за 10 500 рублей.

«Ночь поиска сокровищ»- это не только увлекательный квест, но и ночь низких цен. Каждый желающий сможет приобрести в коммерческом отделе выбранного клуба абонемент на 1 год свободного посещения со значительной скидкой.

В этом году мы решили удивить всех! Финальной точкой нашего мероприятия будет Концертно-спортивный комплекс «СИБУР АРЕНА» на Крестовском острове. Тех, кто приедет на финальную точку ожидает шоу-программа и интерактивные площадки. А также: остроумные шутки от ведущего из Comedy Club Spb, танцевальная музыка, Dj, нашумевшая группа Mirk, группа Posternak, и лучшие вокалисты города.

Не упускайте своего шанса - приходите и испытайте себя, получайте сикдки на абонементы!

22.07.2014, 12:17 | 2161 просмотров

Категории: События

Тэги: ночь фитнеса, ночь, fitness house, квест