Скоро: Информаторий - большой и туристический

Скоро: Информаторий - большой и туристический

И к тому же бесплатный - откроется 26 февраля на «Мастерской туризма».

«Мастерская туризма» - это I Международная деловая встреча профессионалов туриндустрии в С-Петербурге. Участников рынка ждут встречи с представителями национальных туристских офисов, туристско-информационных центров и профильных комитетов из регионов России.

В просторном зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace 26 февраля эксперты на консультационных пунктах с утра до вечера будут разъяснять различные «тонкости», связанные с туризмом.

Формат Workshop был базовым для обоих предшественников «Мастерской» - встречи профессионалов INTOURFEST и Санкт-Петербургского международного Workshop АНТОР и РСТ.

Сегодня запросы туриндустрии меняются, однако уникальная возможность узнать, как расширилось туристское предложение зарубежных стран и регионов, по-прежнему остается востребованной.

Один из самых интересных участников «Мастерской» станет Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы. Делегацию возглавит начальник Управления туризма и реализации госпрограмм Комитета Игорь Козлов. На мероприятии впервые появится и такой важный для российского турбизнеса член АНТОР (Ассоциация представителей национальных туристских офисов в России), как Туристическое Управление Таиланда (!). Руководитель службы маркетинга московского офиса ТАТ Константин Кинель говорит, что ждет от участия в «Мастерской» повышения интереса к Таиланду как всесезонному направлению.

Секреты самого популярного эмирата ОАЭ раскроет директор представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая Сергей Канаев. Интересными сведениями о Доминикане поделится представитель петербургского офиса представительства Министерства туризма Доминиканской республики Анна Паньшина. Новые предложения популярного испанского региона озвучит Сильвия Виларо из Совета туризма Каталонии.

Забудьте на день про вебинары - живое общение остается одним из столпов туристического бизнеса. Когда люди знают друг друга в лицо, им легче взаимодействовать, легче доверять друг другу, а без доверия нет успеха в таком деле, как туризм.

Полная программа «Мастерской туризма» и заявки на участие - на сайтах http://www.rstnw.ru и  http://www.travelexhibition.ru

20.02.2014, 19:42 | 1569 просмотров

Категории: События

Тэги: мастерская туризма, рст