Сказка «Морозко» на льду С-Петербурга

Сказка «Морозко» на льду С-Петербурга

Ледовое шоу «Морозко» покажет в городе Илья Авербух.

Искрометные представления ледового волшебника России – продюсера Ильи Авербуха состоятся с 28 декабря по 7 января в СК «Юбилейный».

В общей сложности, сказку «Морозко» в динамичной интерпретации покажут в С-Петербурге 26 раз.

Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Сочи 2014 Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Классический сюжет о лесном старике кудеснике Морозко дополнят современные спецэффекты и красочные декорации. Герои успеют побывать и в Тридевятом царстве, и в заколдованном лесу, и в избушке Бабы-Яги, увидят настоящий полет Жар-Птицы и зажгут огонь прямо на льду.

Головокружительные трюки и акробатические номера в «Морозко» исполнят победители национальных чемпионатов и мировых первенств, олимпийские чемпионы.

В постановке участвуют известные фигуристы Албена Денкова, Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

«Новогодние спектакли на льду – это настоящий зимний праздник для нашего коллектива и для зрителей, приходящих на шоу всей семьей. Сказка «Морозко» – один из самых любимых сюжетов в русском фольклоре, она напоминает нам о вечных ценностях – добре, чуткости, справедливости. Уверен, что «Морозко» понравится маленьким и взрослым петербуржцам!» – говорит Илья Авербух.

Ледовое шоу «Морозко» в С-Петербурге станет отличным подарком для всех любителей сказок и новогодних чудес!

Билеты.

Сайт проекта.

Социальная сеть.

14.12.2019, 23:07 | 1342 просмотров

Категории: События

Тэги: морозко, ледовое шоу, петербург, шоу