Сербия и Болгария – хорошая альтернатива Красной Поляне

Сербия и Болгария – хорошая альтернатива Красной Поляне

«Мы думаем, что горнолыжный отдых в Сербии и Болгарии будет очень интересным и востребованным продуктом», - рассказала World Travel Biz Елена Писцова, менеджер по продукту туроператора Space Travel.

Данный продукт будет предлагаться как в формате наземного обслуживание – т.е. продажа только отеля с дополнительными сервисами - так и в виде полного турпакета на базе регулярных рейсов.

Большим плюсом Сербии как туристического направления является безвизовый въезд для россиян и прямые регулярные рейсы из Москвы в Белград.

В Сербии Space Travel предлагает курорт Копаоник, расположенный на высоте 1770 м с максимальной точкой массива 2017 м. Курорт располагает условиями для горнолыжников разной степени подготовленности - от новичков до экспертов. Количество солнечных дней в году в Копаонике около 200, из-за чего курорт часто называют «Солнечной горой».

Снежный покров формируется уже в ноябре и уверенно держится до начала апреля. Копаоник предлагает широкий выбор отелей разного ценового уровня с современными и комфортными условиями проживания. Рядом с курортом расположен один из самых известных национальных парков Европы.

Туры на горнолыжный курорт Сербии доступны также в комбинации с проживанием и экскурсиями в Белграде.

Горнолыжная Болгария - новое направление в продуктовой линейке Space Travel. В компании планируют предлагать туры с регулярным перелетом в Софию из Москвы и С-Петербурга. Болгария будет представлена самыми популярными горнолыжными курортами: Банско, Боровец и Пампорово. Все они традиционно очень популярны у российских туристов.

04.09.2021, 20:31 | 793 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: сербия, болгария, ski, елена писцова, space travel