Сербия – открытая Европа

Сербия – открытая Европа

Зимой эта гостеприимная страна будет связана с Россией рейсами из нескольких российских городов – в том числе, из С-Петербурга.

Перед туристами из России открываются отличные возможности побывать не только в красавце Белграде, но и отправиться на горнолыжные курорты Сербии и/ или на спа-курорты страны.

Для поездки в Сербию россиянам виза не требуется. Сербы признают вакцину «Спутник V». Впрочем, для въезда в страну необходимо предъявить также отрицательный результат свежего ПЦР-теста – рассказала на презентации туристических возможностей Сербии, организованной 28 октября Офисом по туризму страны и компанией Amarcom в ресторане «Оливетто» отеля Crowne Plaza в С-Петербурге Мария Лабович, директор Национальной туристической организации Сербии.

О новостях Белграда речь шла в словах Слободана Унковича, заместителя директора Туристической организации Белграда.

Зажигательные подробности о Белграде добавила и провела викторину о городе с ценными призами для турагентов Елена Преображенская, руководитель компании Amarcom.

Сербия отличает не только искреннее гостеприимство, но и братское отношение к россиянам. А уж гастрономические удовольствия в Сербии – на самом высшем уровне!

Фото - Евгений Голомзин

03.11.2021, 10:50 | 790 просмотров

Категории: События

Тэги: сербия, amarcom, мария лабович, слободан ункович