Сенсация от «Матрешка-Тур»

Сенсация  от «Матрешка-Тур»

Компания поставила прямой чартерный рейс из С-Петербурга в «тропический рай» - на солнечный остров Хайнань

«Каждый сезон «Матрешка-Тур» открывает для своих туристов новые направления – этот сезон не исключение-мы летим на  остров Хайнань», - сообщила на презентации нового турпродукта турагентам     С-Петербурга 25 июля  Елена Московкина, коммерческий директор компании. – «Бронирования по Хайнаню идут уже две недели, и мы довольны спросом по направлению», - добавила топ-менеджер.

Когда слово перешло к Юлии Шустровой, заместителю генерального директора принимающей компании Sanya Wealth – «Восток-тур», она отметила, что Хайнань по праву называют «Восточные Гавайи». Хайнань – это лучший курорт Китая»

Уникальная климатическая зона Хайнаня позволяет туристам наслаждаться  благословенным отдыхом круглый год (на острове наблюдается 320 солнечных дней в году).

На острове туристов ждут отели известных международных гостиничных сетей.

Помимо пляжного отдыха, Хайнань славен центрами традиционной китайской медицины.

«Как известно, если на некоторых курортах Таиланда, например, можно потерять  здоровье из-за некоторых развлечений, то на Хайнане, наоборот, можно здоровье хорошо поправить и помолодеть», - продолжила Юлия Шустрова.

Известен Ханайнь и культурным туризмом, на острове представлен известный центр буддизма.

Чартерная программа С-Петербург – Хайнань (аэропорт Санья) - С-Петербург стартует с 14 октября и будет выполняться еженедельно на крыльях авиакомпании «ВИМ-Авиа», - рассказала Анна Кулик, руководитель отдела Китая туроператора «Матрешка-Тур». – Причем, именно «Матрешка-Тур» является заказчиком этой программы.

«Да, в отношении авиакомпании «ВИМ-Авиа» прошел определённый «анти-пиар», - добавила Анна Кулик. – Однако «ВИМ-Авиа» является одним из главных российских авиаперевозчиком из России в Китай».

Под программу «Матрешки-Тур» авиакомпания выделяет самолет «Боинг» в компоновке 282 кресел с бизнес-классом (однако без специального обслуживания в нем).

Важно отметить, что программа по Хайнаню задумана как круглогодичная и получила поддержку местных китайских властей.

Хайнань может быть частью комбинированного утра. Например, «Матрешка -Тур» подготовила такую уникальную комбинацию, как 4 дня в Гонконге, а дальше – отдых на Хайнане.

«Матрешка-тур» рассчитывает на то, что Хайнань будет в лидерах не только среди направлений зимнего сезона, но и летом тоже», - сказала Нонна Овчинникова, руководитель отдела по работе с агентствами компании.


26.07.2017, 17:26 | 2057 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: матрешка-тур, хайнань, китай, елена московкина, юлия шустрова, анна кулик, нонна овчинникова