Семь причин выбрать Университетскую клинику Фрайбурга

Семь причин выбрать Университетскую клинику Фрайбурга

Медицинский туризм – актуальная тема. Хорошие клиники нужно держать в поле зрения. Спрос на их услуги может возникнуть в любой момент.

Во Фрайбурге – федеральная земля Баден-Вюртемберг - Университетская клиника уже более 250 лет занимается лечением пациентов со всего мира и одновременно передает свой богатый опыт будущим поколениям врачей и ученых. Клиника гордится своими специалистами с мировым именем - Нобелевскими лауреатами.

Ежегодно около миллиона пациентов из Германии и многих других стран доверяют заботу о своем здоровье именно Университетской клинике Фрайбурга. Какие причины определяют выбор ими этого медицинского учреждения?

Перечислим  семь причин для выбора Университетской клиники Фрайбурга:

* В этом лечебном заведении представлены все направления медицины в 42 клиниках, 11 институтах и 10 междисциплинарных центрах. Высококвалифицированные врачи занимаются лечением и реабилитацией пациентов с распространенными и редко встречающимися заболеваниям.

* Клиника - некоммерческая структура. Она является государственным учреждением здравоохранения, науки и образования.

* Инновации и исследования. Все отделения Университетской клиники Фрайбурга принимают активное участие в фундаментальных научных исследованиях международного масштаба. Пациенты клиники имеют доступ к новейшим достижениям медицины, передовым методам диагностики,  ультрасовременному медицинскому оборудованию и апробированным эффективным способам терапии.

* Междисциплинарное лечение, индивидуальный подход. В сложных случаях заболеваний осуществляется тесное взаимодействие профильных специалистов различных отделений клиники, проводятся консультации и разрабатывается комплексный план лечения пациента в соответствии с его индивидуальными и клиническими показателями.

* Профессиональная репутация. Из пациентов 97% рекомендуют Университетскую клинику своим друзьям и знакомым.

* Гарантированный сервис высокого уровня, многолетний опыт в обслуживании иностранных пациентов. IMS - Центр международных медицинских услуг – отделение клиники, специально созданное для обслуживания иностранных пациентов. Сотрудники центра планируют программы пребывания пациента, регулируют финансовые вопросы, решают проблемы размещения и проживания, обеспечивают встречу пациента в аэропорту, предоставляют услуги переводчика, а также оказывают помощь в решении визовых и других организационных вопросов.

Дополнительная информация по:

info-ims@uniklinik-freiburg.de

Тел.: +49 761 270 21310 / + 49 761 270 18120

21.04.2017, 10:55 | 1558 просмотров

Тэги: фрайбург, университетская клиника фрайбурга, германия, медицинский туризм