Свадьба - на Кубе

Свадьба - на Кубе

С каждым днем все популярнее становятся туры с официальными и символическими свадебными церемониями за рубежом. Одной из наиболее популярных стран для этой цели является Куба. Да и страны Карибского бассейна, в целом, пользуются особенным спросом у молодоженов.

Куба – остров Свободы, на нем свадьбу можно сделать от экономичной до самой роскошной.

Пакет документов при этом минимальный: копии загранпаспортов, копии свидетельств о рождении с переводом на испанский язык и анкета от отеля.

Внимание, впрочем, нужно проявить тем, кто женится не в первый раз. Им потребуется легализовать свидетельство о разводе или о смерти супруга в консульстве Кубы. Впрочем, туроператор «Соль де Куба» помогает туристам в данном вопросе, стоимость легализации 1 документа – 4700 рублей.

Обязательно стоит отметить, что не только простота пакета документов, но и стоимость свадебной церемонии привлекает туристов на Кубу. Стоимость церемонии варьируется от 250 куков (местная валюта Кубы, примерно 1 кук = $1) до 1600 евро. Это, конечно, намного дешевле, чем организация церемонии в Российской Федерации.

Стоимость общего свадебного пакета начинается от 120 тысяч рублей  на двоих в сентябре - октябре (включая авиаперелет Москва – Гавана - Москва, проживание в отеле 4*, питание «все включено», групповой трансфер).

Желающим получить максимум романтики и провести больше времени вдвоем хорошо подойдет отель Sandals Royal Hicacos 5*, свадебный тур в него стоит около 140 тысяч рублей на двоих (а оплата свадьбы производится на месте – всего 250 куков).

Для контактов:

maria@soldecuba.ru, soldecuba@yandex.ru

www.soldecuba.ru

Тел. (812) 3311420, 4588381

ICQ 393-497-455

* На правах рекламы


21.07.2013, 15:03 | 1701 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: свадьба - на кубе, еуба, соль де куба