Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве по развитию внутреннего туризма с новым ООО «ЛАБТИ»

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве по развитию внутреннего туризма с новым ООО «ЛАБТИ»

Документ подписали начальник управления клиентского сопровождения государственного сектора Сбербанка Владимир Маринов и генеральный директор ООО "ЛАБТИ" Виктория Рожок.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Лабти" зарегистрировано 3 марта 2021 года. Уставной капитал - 10 000 рублей. Род деятельности — территориальное планирование и планировка территорий.

"Стороны намерены содействовать комплексному развитию внутреннего туризма в России, в том числе, в рамках Стратегии развития туризма в РФ на период до 2035 года и профильных стратегий и программ уровня субъектов РФ, за счет создания условий для формирования и продвижения качественного и конкурентоспособного туристского продукта, усиления социально-экономической роли туризма и обеспечения доступности туристических услуг, отдыха и оздоровления для граждан страны", - говорится в сообщении Сбербанка.

В частности, совместные проекты предполагают повышение уровня качества туристской и магистральной инфраструктуры, развитие транспортной доступности регионов РФ, а также увеличение загрузки и снижение влияния фактора сезонности в использовании туристской инфраструктуры.

В планах также значится и развитие цифровой инфраструктуры и сервисов, в том числе для продвижения туристских продуктов и брендов, цифровых средств навигации и формирования туристского продукта.

Учредитель и генеральный директор ООО «ЛАБТИ» Виктория Рожок 14 лет работала на руководящих постах в маркетинге, пиаре и рекламе в крупных российских компаниях («Алроса», «Миракс групп» (сеть фитнес-клубов SKY CLUB), АФК «Система», «Мегафон»). С 2011 года руководила департаментом внешних коммуникаций международного холдинга RD Group. C 2015 года возглавила отдел маркетинга и PR RD Construction.

В арсенале Виктории ко-брэндинг со знаковыми организациями строительной отрасли России и за рубежом: MIPIM, Московским урбанистическим форумом, Москомархитектурой и Институтом генплана Москвы.

19.03.2021, 00:01 | 776 просмотров

Тэги: сбербанк, сбер, лабти, виктория рожок