Самые крезанутые круизы года

Самые крезанутые круизы года

World Travel Biz раскопал для вас информацию о, вероятно, самых необычных круизах 2012 года.

Любители круизов и поклонники порно-ужастиков всех стран объединяйтесь: тематический морской круиз, посвященный кино-сериалу «Пила», стартует 11 августа из Нью-Йорка и отправится в вояж с посещением канадских городов Галифакс и Сент-Джонс.

Если вас не ужасает на пять дней оказаться запертым среди людей, готовых участвовать в конкурсе тату «Пила», спешите бронировать места (стоимость от $695 до 1695).

Во время круиза его участники смогут пообщаться с Костас Мэндилором, исполнившем в фильме роль детектива Марка Хоффмана, а также другими актерами, сыгравшими в «Пиле», и - сфотографировать с  деревянной куклой Билли с красными спиралями на щеках, появляющейся в каждой серии фильма «Пила».

Кроме того, в круизе примет участие актер Дэн Йегер, который сыграет роль маньяка-убийцу «Кожаное лицо» в предстоящем фильме «Техасская резня бензопилой», являющийся римейком одноименной киноленты, снятой в 1974 году.

Тем, кто не пережил «Пилу», может приглянуться круиз «Баржа в Ад» - тематический вояж в стиле «хеви метал». На нем планируется сбор 2000 поклонников жанра и исландские (!) жестко-металлические группы. Круиз (на 4 ночи) состоится в декабре по маршруту Майами – Багамы – Майами.

Но уже в июне целую неделю можно общаться в открытом море с вампирами, если принять участие в конвенции на лайнере Zuiderdam компании  Holland America. Круиз будет проходить у брегов Аляски (стоимость от $1060 до $3549), его участников ждут (конечно же!) «балы вампиров», просмотр вамп-фильмов, костюмированные конкурсы. Гостем действа станет пра-пра-племянник Брэма Стокера – Дейкр Стокер.

Но только не промахнитесь с круизом – у берегов Аляски анонсирован еще один круиз: этот по мотивам «Сумерек». Даты и подробности пока не уточнены.

26.04.2012, 22:53 | 1816 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: круизы, пила, вампиры, сумерки