Самое интересное на Новый Год будет в круизе

Самое интересное на Новый Год будет в круизе

Считают в компании «Атлантис Лайн». И не случайно.

Дело в том, что именно на Новогодние праздники отправятся круизные маршруты с русскоязычным сервисом от ведущих компаний мира - Carnival Cruise Lines и Costa Cruises.

"Атлантис Лайн" рекомендует обратить внимание, что новейший лайнер Carnival Breeze отправится в свой Новогодний круиз 29 декабря по маршруту Майами – Ямайка (Новогодняя ночь) - Каймановы острова – Косумель - остров Гранд-Терк - Ла Романа - остров Кюрасао – Аруба - Майами.

Стоимость круиза на 14 дней - от 819$

Из города, «который никогда не спит» - из Нью-Йорка – 27 декабря отправится в свой 9-дневный Новогодний рейд лайнер Carnival Splendor. Он пройдет по маршруту Нью-Йорк - Порт-Канаверал - Нассау (Нью-Провиденс о-в) (Новогодняя ночь) - Фрипорт (Большая Багама о-в) - Нью-Йорк. Стоимость круиза = от 639$.

Среди лучших новогодний предложений от круизной компании №1 в Европе Costa Cruises – 7-дневный новогодний круиз с отправлением из Савоны 28 декабря по Средиземному морю на лайнере Costa Pacifica с заходами в самые интересные порты – такие, как: Марсель, Барселона, Пальма-де-Майорка (Новогодняя ночь), Чивитавеккья (Рим) и Ла Специя.

Стоимость круиза - от 899 евро.

Новогодний 7-дневный круиз из Дубая на лайнере Costa Fortuna с выходом из порта  27 декабря и заходами в известные портовые города Персидского залива – Маскат, Хасаб (Новогодняя ночь) и Абу-Даби - стоит от 879 евро на человека.

Стоимость круизов на Новый год с отправление 30 декабря из Доминиканской республики начинается от 1099 евро на человека. Лайнер Costa Magica пройдет по маршруту Ла Романа - Каталина о-в - Род-Таун (Тортола о-в) (Новогодняя ночь) – Розо - Мартиника о-в (Антильские о-ва) - Гваделупа о-в (Антильские о-ва) - Мариго (Сен-Мартен о-в) – Ла Романа.

* Цены указанны с учетом портовых сборов.

Приглашайте туристов встречать Новый Год в незабываемом круизе!

Подробнее – на сайте компании «Атлантис Лайн».

10.11.2013, 12:21 | 2212 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, новый год, круизы, новый год в круизе, carnival cruise, costa cruises