С роуд-шоу С-Петербурга - в Китай и Ю. Корею

С роуд-шоу С-Петербурга - в Китай и Ю. Корею

Приглашает отправиться Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Презентация туристских программ и услуг индустрии гостеприимства города в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» пройдет по маршруту Гуанчжоу (Китай), Гонконг (Китай), Сеул (Ю. Корея).

Предварительная программа роуд-шоу предусматривает вылет из С-Петербурга 8 апреля, прибытие в Гуанчжоу утром 9 апреля, проживание в Гуанчжоу с 9 по 11 апреля. Далее расписание роду-шоу выглядит следующим образом:

11 апреля - проведение презентации «Добро пожаловать в Санкт-Петербург» в Гуанчжоу

11 апреля – переезд в Гонконг

12 апреля - проведение презентации «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» в Гонконге

(12-13 апреля - проживание в Гонконге)

13 апреля – вылет в Сеул (13-14 апреля - проживание в Сеуле)

14 апреля - проведение презентации «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» в Сеуле

(14-15 апреля - проживание в Сеуле)

15 апреля – вылет из Сеула. В этот же день (в 21.10) прибытие в С-Петербург

Стать участником роуд-шоу приглашаются: представители туристских предприятий, специализирующиеся на въездном международном туризме, предлагающие туры в Санкт-Петербург, услуги размещения в гостиницах Санкт-Петербурга, транспортное и экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге, а также другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга на международном туристском рынке. А также - представители гостиничной инфраструктуры Санкт-Петербурга, государственных и частных учреждений культуры Санкт-Петербурга (театры, музеи и т.п.).

Посетителями роуд-шоу станут: представители туристских предприятий Гуанчжоу (Китай), Гонконга (Китай) и Сеула (Южная Корея), специализирующиеся на выездном международном туризме, представители органов государственной исполнительной власти вышеуказанных городов, ответственные за развитие туризма, представители СМИ вышеуказанных городов и другие категории посетителей, являющиеся потенциальными потребителями туристского продукта города Санкт-Петербурга.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РОУД-ШОУ:

БЕСПЛАТНО: предоставляется комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции фирмы участника, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город).

САМОСТОЯТЕЛЬНО: оплачивается авиабилеты Санкт-Петербург - Гуанчжоу, ж/д билеты Гуанчжоу – Гонконг, авиабилеты Гонконг – Сеул, авиабилеты Сеул – Санкт-Петербург, питание и размещение в отелях.

Дополнительная информация и прием заявок на участие - до 18 марта (количество мест ограничено):

(812) 640-67-07, 380-45-39,

Суббота Ольга Юрьевна marketing@ petrotour.ru

Мазулов Игорь Борисович director@petrotour.ru

04.03.2016, 12:34 | 1569 просмотров

Категории: События

Тэги: роудшоу, роуд-шоу, петербург, китай, ю.ная корея