С детьми - в Болгарию с «Балкан-Экспресс»

С детьми - в Болгарию с «Балкан-Экспресс»

С компанией, работающей на рынке 22 года и являющейся по направлению профессионалом высочайшего уровня.

Выбор места для отдыха с детьми требует придирчивого подхода, ведь дети - самые требовательные туристы. Но море, солнце, широкие песчаные пляжи, мягкий климат, свежие фрукты, анимация, детские и спортивные площадки черноморских курортов Болгарии неизменно покоряют детские сердца.

Родителей, между тем, прельщает еще одна радостная особенность Болгарии – экономичность.

Во-первых,  в сезоне 2016 «Балкан-Экспресс» предлагает полететь в Бургас или Варну на одном из 7 собственных чартерных рейсов с удобным временем вылета по очень выгодной цене.

Во-вторых, на размещение с детьми действуют специальные скидки. Например, в целом ряде отелей Албены двое детей с двумя родителями размещаются бесплатно. Многие отели Болгарии предоставляют скидки детям не только до традиционных 12 лет. К примеру, отель Компас 3* предлагает максимальную скидку детям до 14 лет, а отель Атлас 4* на Золотых - детям до 15 лет.

Все черноморские курорты Болгарии находятся недалеко от аэропортов Бургаса и Варны, поэтому ваших туристов быстро довезут из аэропорта в отель на собственных комфортных микроавтобусах “Балкан Экспресс” (а по желанию за незначительную доплату можно заказать в «Балкан-Экспресс» и индивидуальный трансфер).

Важно, что в такой спокойной европейской стране, как Болгария, туристы могут не беспокоиться о личной безопасности. Такие курорты, как Албена, Дюни, Елените и вовсе  находятся в закрытой зоне, с ограниченным въездом на территорию.

Привлекает, что на курортах Болгарии огромный выбор отелей и апарт-отелей различных категорий для семейного отдыха, многие из них расположены на первой пляжной линии.

Во многих отелях имеется специальное меню, в его основе только качественные продукты – детям подают самые аппетитные блюда, без острых специй и сильной обжарки, а гарниры и десерты не только вкусные, но и полезные.

Оживят детский отдых отели, где представлены детские клубы с анимацией. Подборку отелей для отдыха с детьми можно посмотреть на сайте.

В большинстве отелей категории 5*, 4* и 3* имеются детский бассейн, либо отдельная секция во взрослом бассейне, специальные игровые площадки для малышей, мини-аквапарки или водные горки.

Еще более насыщенным и познавательным сделают отдых экскурсии. «Балкан-Экспресс» рекомендует участие в "Пиратской вечеринке", посещение болгарского села (чудесный вкусно-музыкальный вечер с танцами в колоритной обстановке болгарской деревни, шоу танцев на углях), поездка в заповедник Ропотамо для юных любителей природы. 

Отличное лето и отдых в Болгарии  спланируйте со специалистами по направлению туроператора «Балкан-Экспресс».

12.04.2016, 17:39 | 1691 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: отдых с детьми, болгария, балкан-экспресс