С-Петербург решил продвигать себя сам … помимоVisitRussia

С-Петербург решил продвигать себя сам … помимоVisitRussia

Но с помощью московского партнера.

Первый свой зарубежный офис Visit Petersburg город откроет в Париже - заявил председатель Комитета по развитию туризма С-Петербурга Андрей Мушкарев. «Вслед за первым офисом в 2017 году мы откроем за рубежом еще около десяти  подобных представительств», - добавил он.

Офисы за границей (на базе той или иной компании) активно в 2016 году открывал Ростуризм по проекту VistRussia. Теперь С-Петербург решил запустить свой проект.

Как он будет работать?

Visit Petersburg будет открываться на базе существующих представительств компании «ЛЕКС системс». Известно, что с 2012 года «ЛЕКС Системс» управляет российским визовым центром в Париже.

В настоящее время компания располагает более чем 80 офисами в 30 странах мира – заявил генеральный директор «ЛЕКС системс» Тимур Абрамов.

На сайте компании эта информация не приводится, но фирма сообщает о себе, что является многопрофильной юридической фирмой, оказывающей полный спектр правовых услуг компаниям всех секторов экономики, а также частным лицам. Компания специализируется на предоставлении правовой помощи организациям в области арбитражных споров, гражданского права, корпоративного права, страхового права, а также международного права. Указывается адрес компании: Малый Златоустинский переулок д. 10, стр. 2.

11.02.2017, 00:50 | 1426 просмотров

Тэги: петербург, лекс системс, visit petersburg